650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как побаловать себя вкусными и качественными молочными продуктами

Автор:
13 февраля 2018, в 09:59
Просмотров: 2055

Выясняем, в чём преимущества творога «Вятушка».

В последнее время мы всё чаще слышим о здоровом образе жизни, здоровом питании. Но, к сожалению, не всем и не всегда удаётся им следовать: сидячий образ жизни, постоянная спешка, перекусы, вредная пища. Всё это не проходит бесследно для нашего здоровья.

Мы с детства знаем о пользе молочных продуктов. Но всегда ли можно быть уверенным в тех продуктах, которые мы покупаем? Как при всём многообразии молочных продуктов выбрать качественный натуральный продукт?

Многие ни дня не могут прожить без творога, потому что это не только очень вкусный, но ещё и очень полезный продукт. Большинство выбирают для себя творог «Вятушка» «Кировского молочного комбината», и это не случайно. Комбинат занимается производством молочных продуктов уже более 80 лет. Качество продукции подтверждено множеством независимых экспертиз и наград, например, «Сто лучших товаров России», «Лидер качества» и «Экологически чистая и безопасная продукция». Кроме того, весь творог «Вятушка» производится только по ГОСТу. Продукцию «Вятушка» уважают не только кировчане, но и жители других регионов. Причина проста: те, кто ищет натуральную и качественную молочную продукцию, остаются приверженцами этой торговой марки.

Комбинат выпускает творог с массовой долей жира 3 и 9%. А для детей «Вятушка» выпускает вкусные и нежные творожные сырки с ванилином.

В чём преимущества творога?

  • Он богат кальцием;

  • это кладезь витаминов (A, B, C, D) и минералов (фосфор, железо, магний, калий);

  • он может стать полноценным завтраком;

  • его не надо готовить, достаточно добавить сметану или йогурт по вкусу.

Добавляя разные продукты, вы можете каждый день менять вкус привычного творога: сметана, варенье, сгущёнка, йогурт, фрукты и сухофрукты, орехи и даже зелень сделают ваши завтраки полезными, вкусными и разнообразными.

Для тех, кто не любит есть творог, есть отличный вариант: вы можете его пить. Нужно всего лишь приготовить из него молочный коктейль. Для этого потребуется полпачки творога «Вятушка» 3%, 250 мл йогурта «Вятушка» со злаками и один банан. Всё очень тщательно перемешиваем в блендере и получаем вкусный и полезный завтрак

Творог «Вятушка» производится только из высококачественного молока, он натуральный и его легко можно найти в любом магазине.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!