Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как перевести работу компании в облачный сервер?

Автор:
9 апреля 2020, в 18:01
Просмотров: 875

Рост курса доллара привёл к резкому скачку цен на компьютерную технику и серверное программное обеспечение. Например, стоимость железного сервера для 1С с серверной операционной системой сейчас начинается от 90 тысяч рублей. Не забудьте прибавить к этой сумме затраты на систему резервного копирования. В таких реалиях выгоднее использовать облачную площадку.

В чём преимущества облачного сервиса?

1. Автоматическое копирование базы данных поможет избежать потери информации.

2. Нет железного сервера - нет затрат на его модернизацию, ремонт, операционную систему.

3. Облачный сервер не требует затрат на электроэнергию и кондиционирование, а также сокращает затраты на интернет: в облаке можно пользоваться высокоскоростным интернетом и перейти на дешёвый тариф в офисе.

4. Сотрудники могут работать из любой точки - из дома и в командировке.

5. Защита данных обеспечивается за счёт настроенного по правам доступа сервера безопасности. Также есть возможность отключить доступ к серверу прямо с телефона.

6. 1С и другие ресурсы становятся недоступными для изъятия, удаления и воровства.

7. Мощности облачного сервера хватит буквально на всё, в то время как железный сервер морально устаревает и обновлять программы становится невозможно. К тому же ресурсы облачного сервера можно добавлять на определённый период.

8. Рабочее место и сервер 1С доступны 24 часа 365 дней в году. Облачный сервер не ломается и не приводит к простоям в работе.

9. Мощность пользовательских компьютеров может быть абсолютно любой, так как вся нагрузка ложится на облачный сервер. Это позволяет сэкономить на приобретении компьютеров для сотрудников.

10. Облачный сервер расположен на российской площадке, что согласуется с законом о необходимости расположения персональных данных на территории РФ.

Перейти с «железа» в «облако» поможет компания «ИТ Сервис». Оставить заявку можно на сайте www.help2b.biz или по телефону: 8-800-250-9028.


*На правах рекламы

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!