650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как оптимизировать затраты на сотовую связь?

Автор:
31 мая 2018, в 15:43
Просмотров: 1010

Рассказываем, как сделать свой тариф удобнее.

С наступлением хорошей погоды мы всё больше времени проводим на свежем воздухе: пробежка по цветущему парку под любимую музыку из онлайн подборки или релакс в гамаке на даче с просмотром любимого сериала вдохновляют и заряжают энергией. К сожалению, позволить себе такое удовольствие могут абоненты далеко не всех мобильных тарифов.

Самым удобным вариантом в этом случае станет тариф, который можно настроить под себя - при необходимости обменять минуты на гигабайты или наоборот, а в идеале и затраты на связь будут небольшие, к примеру, 300 рублей в месяц.

В Кирове с 17 мая «Билайн» снизил абонентскую плату на 15% на один из самых популярных тарифов «ВСЁмоё 1» новой линейки «ВСЁмоё»: для тех абонентов, кто решил подключиться на «Билайн», первый месяц обслуживания на этом тарифе будет стоить всего 10 руб./сутки*.

Тариф «ВСЁмоё 1» будет идеальным решением для тех пользователей, которые часто разговаривают по телефону и звонят в основном на номера Кировской области, используют мобильный интернет для общения в социальных сетях, чтения почты и новостей. Здесь нет никаких лишних услуг, только всё самое необходимое: 15 Гб интернета, 400 минут на номера всех операторов своего региона и номера «Билайн» по России, а также 300 смс-сообщений.

Но самое главное, что «ВСЁмоё 1» — это тариф, который абонент сам может настраивать под свои предпочтения: обменивать минуты на гигабайты и обратно неограниченное количество раз, к тому же совершенно бесплатно. К примеру, если вам недостаточно 15 Гб интернета, которые входят в пакет, то нужно просто зайти в Личный кабинет «Билайн», выбрать пункт «Настроить тариф» и одним кликом поменять минуты на гигабайты. Причём эти настройки сохранятся и на следующий месяц, пока вы не захотите снова изменить опции тарифа. Ещё одним преимуществом тарифа «ВСЁмоё 1» является то, что звонки внутри линейки «ВСЁмоё» абсолютно бесплатные, то есть они не будут расходовать пакет минут.

По данным компании, абоненты «Билайн» Кирова всё более активно пользуются мобильным интернетом – трафик в сети 4G за год вырос почти в 2 раза**. Новая линейка «Билайн» «ВСЁмоё» была создана именно с учётом этой тенденции – пакеты интернета на тарифах были значительно увеличены и была добавлена возможность самостоятельно настраивать параметры тарифа.

Подключиться к тарифам со скидкой можно в офисах продаж «Билайн», которые сейчас открываются в обновлённом формате и из традиционных точек продаж SIM-карт превращаются в цифровые супермаркеты услуг. Также в офисах «Билайн» можно за один визит подобрать выгодный тариф и активировать услуги, оптимизирующие расходы на связь, и, конечно же, приобрести новинки смартфонов и аксессуары к ним.


* Расценки на услуги в сети «Билайн» для тарифного плана «ВСЁмоё 1» при подключении в Кировской области. Цены указаны с НДС. Подробности акции, ее условия и ограничения доступны на сайте beeline.ru.

** Данные об интернет-трафике в сети 4G среди абонентов «Билайн» за 1 квартал 2018 года по сравнению с 1 кварталом 2017 года на территории Кировской области.


На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!