Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как маме найти время на себя, если не с кем оставить малыша?

Автор:
23 января 2020, в 18:19
Просмотров: 1197

Материнство — это безусловное счастье. Но порой молодой маме приходится от много отказываться, чтобы не лишать любимого малыша своей заботы и внимания. К сожалению, из жизни женщины в декрете по такому благому, казалось бы, поводу уходят очень важные вещи, например, регулярные занятия спортом и процедуры по уходу за собой. И чаще всего причина кроется лишь в одном - не с кем оставить малыша.

Неловко опять просить бабушку, муж слишком поздно возвращается с работы, неудобное время тренировок, которое может сбить налаженный режим… Организаторы «Море Парка» подумали о женщинах: в комплексе работает детская комната, в которой малыш весело и с пользой проведёт время под присмотром доброго и надёжного воспитателя. Мама в это время сможет снять усталость, поплавав в уличном бассейне, насладиться теплом сауны или бани, побыть наедине со своими мыслями во время расслабляющей спа-процедуры, а чтобы был лишний повод похвалить себя - сходить в тренажёрный зал или посетить групповые занятия.

Детская комната работает с 10 до 20 часов. Вы можете выбрать любое удобное для себя время, не нарушив привычный режим вашего малыша.

Все подробности можно узнать по телефону: (8332) 444-999 или у администраторов по адресу: ул. Некрасова, 49.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!