Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как быть, если вам наскучило есть творог по утрам

Автор:
11 января 2018, в 12:04
Просмотров: 1750

Как сделать свой завтрак полезным, вкусным и разнообразным.

Творог считается одним из самых полезных продуктов для завтрака. В нём содержатся аминокислоты, белок, кальций, фосфор, витамин В и многие другие полезные вещества. Такой завтрак очень лёгкий, он не вредит фигуре, заряжая при этом организм необходимой энергией на весь день. Но начинать каждый день с творога наскучит любому. Как же разнообразить свой завтрак? Возьмите творог и добавьте к нему что-то очень вкусное, например, фрукты или шоколад, а для сластён можно добавить фруктовый сироп.

Ну а если пробуждение вам даётся с трудом и готовить по утрам полноценный завтрак вам попросту лень, то для вас есть быстрый, а главное вкусный и такой же полезный вариант.

Просто возьмите творожную массу «Вятушка» и наслаждайтесь вкусным и полезным завтраком! Разнообразие вкусов творожной массы позволит лакомиться ими каждый день. Продукт полностью готов к употреблению. В нём всё сбалансировано и уже есть вкусные и полезные наполнители. Шоколад, курага, изюм, цукаты, чернослив — пять наполнителей, которые не просто дополняют вкус творога, но и служат источником полезных веществ.

Как быть, если вам наскучило есть творог по утрам

Творожная масса «Вятушка» одинаково хорошо подходит как для сладкоежек, так и для тех, кто тщательно следит за своим весом и фигурой. Например, творожная масса «Вятушка» с изюмом содержит всего 240 Ккал. На 100 г продукта приходится всего лишь 9 г белков, 15 г жиров и 16,5 г углеводов. То есть можно сказать, что творожная масса достаточно питательная, но в тоже время низкокалорийная.

Какая польза от творожной массы? Так как это именно творожная масса, а не крем, то она обладает всеми полезными свойствами творога. Благодаря повышенному содержанию кальция она способствует укреплению костей, ногтей и волос. Содержащийся в ней фосфор благотворно влияет на зрение. К тому же творог легко усваивается организмом благодаря быстрому распаду белков, а фолиевая кислота, содержащаяся в нём, просто незаменима для поддержания женского здоровья.

Если утро начинается с творожной массы «Вятушка» — утро начинается с позитива.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!