Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как будут работать отделения Почты России в июньские выходные?

Автор:
5 июня 2018, в 11:43
Просмотров: 2186

Вторник, 12 июня, официально объявлен выходным днём.

День России, 12 июня 2018 года, для всех почтовых отделений Кировской области объявлен выходным. В этот день года обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

В субботу, 9 июня, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику работы понедельника с сокращением рабочего дня на один час. 10 июня все почтовые отделения области работают по установленному режиму работы.

В понедельник, 11 июня, почтовые отделения всех классов будут работать по графику субботнего дня. А 13 июня отделения Почты России возобновят работу в соответствии с установленным графиком.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен свой режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда РФ с учётом особенностей организации их доставки в конкретном районе.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android и Windows Phone.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!