К майским были готовы: кировчане выиграли 30 решёток для гриля и фирменный мангал на Радио Шансон

С 18 по 29 апреля в Кирове на Радио Шансон прошёл праздничный розыгрыш «К майским готов!». Кировчане выиграли 30 решёток для гриля, 26 кг мяса и фирменный мангал. Партнёром розыгрыша выступила сеть магазинов самогонных аппаратов «Колба». Рассказываем об условиях и итогах розыгрыша.


Горожане должны были услышать в эфире призыв диджея и ответить на вопросы о традициях майских праздников. Первый, кто правильно отвечал на вопрос, получал решётку для мангала и автоматически становился участником финала. Победителей выбирали в режиме прямой трансляции в группе «Радио Шансон в Кирове». Ведущие вытянули из барабана номера телефонов трёх счастливчиков. Ими стали жители Кирова:
I место – Сергей Печенин стал счастливым обладателем 6 кг мяса и фирменного мангала;
II-III место – Виктория Масленникова и Екатерина Шабалина выиграли по 10 кг мяса.
– Спасибо Радио Шансон за майский подарок, я безумно рад. С наступающими праздниками вас, – поблагодарил победитель Сергей Печенин.

– Спасибо Радио Шансон за подарки! И решетка, и мясо в эти майские праздники очень кстати! Приятно выигрывать подарки, причём впервые и сразу столько, – поделилась эмоциями финалистка Шабалина Екатерина.