Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

К майским были готовы: кировчане выиграли 30 решёток для гриля и фирменный мангал на Радио Шансон

Автор:
13 мая 2022, в 13:57
Просмотров: 664

С 18 по 29 апреля в Кирове на Радио Шансон прошёл праздничный розыгрыш «К майским готов!». Кировчане выиграли 30 решёток для гриля, 26 кг мяса и фирменный мангал. Партнёром розыгрыша выступила сеть магазинов самогонных аппаратов «Колба». Рассказываем об условиях и итогах розыгрыша.

К майским были готовы: кировчане выиграли 30 решёток для гриля и фирменный мангал на Радио Шансон
Горожане должны были услышать в эфире призыв диджея и ответить на вопросы о традициях майских праздников. Первый, кто правильно отвечал на вопрос, получал решётку для мангала и автоматически становился участником финала. Победителей выбирали в режиме прямой трансляции в группе «Радио Шансон в Кирове». Ведущие вытянули из барабана номера телефонов трёх счастливчиков. Ими стали жители Кирова:
I место – Сергей Печенин стал счастливым обладателем 6 кг мяса и фирменного мангала;
II-III место – Виктория Масленникова и Екатерина Шабалина выиграли по 10 кг мяса.
– Спасибо Радио Шансон за майский подарок, я безумно рад. С наступающими праздниками вас, – поблагодарил победитель Сергей Печенин.

– Спасибо Радио Шансон за подарки! И решетка, и мясо в эти майские праздники очень кстати! Приятно выигрывать подарки, причём впервые и сразу столько, – поделилась эмоциями финалистка Шабалина Екатерина.
К майским были готовы: кировчане выиграли 30 решёток для гриля и фирменный мангал на Радио Шансон

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!