Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Из-за долгов жители Юрьи могут остаться без телевизора и микроволновки

Автор:
4 июля 2023, в 16:42
Просмотров: 897

В июне в Юрьянском районе прошёл рейд по должникам за электричество, тепло и горячую воду. В нём участвовали сотрудники кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы. В ходе проверки у двух местных жителей арестовали имущество.

Если в течение десяти дней они не оплатят коммунальные услуги, приставы продадут арестованные телевизор и микроволновку в счёт погашения долга за энергоресурсы.

Напомним, рейды по акции «Внимание! Должник!» проводятся во всех районах Кировской области. Должников заранее извещают о долге через квитанции, СМС-уведомления и оповещения в личном кабинете.

Своевременные платежи за электричество, отопление и горячую воду необходимы для качественного проведения ремонтов на энергообъектах региона. Поэтому «ЭнергосбыТ Плюс» ведёт активную работу с должниками всеми законными методами, включая арест имущества и банковских счетов, передачу документов в бюро кредитных историй, отключение электричества и горячей воды, а также удержание суммы долга с заработной платы.


*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс», реклама, https://www.tplusgroup.ru/org/kirov/

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!