Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Грунт, семена и садовая мебель: в ТЦ «Глобус» открылась ярмарка «Дачный мир»

Автор:
24 марта 2021, в 10:00
Просмотров: 1436

С 19 марта в супермаркете торгового центра «Глобус» на Воровского, 135 открылась ярмарка «Дачный мир».

На ней представлены все категории товаров для дачного сезона – 2021: грунт, удобрения, посадочный материал, семена и даже садовая мебель.

Для выращивания крепкой, здоровой рассады и для комнатных цветов на ярмарке представлены специализированные готовые грунты «Агроном» объёмом 5 и 10 литров и стоимостью от 39,99 рубля. Также в продаже есть 150 видов минеральных, органических удобрений и стимуляторов роста для овощных, плодовых и декоративных культур.
Опытные садоводы будут приятно удивлены ассортиментом инвентаря и наличием средств защиты растений от вредителей. Шланги для полива, секаторы, тяпки, топоры, лопаты и вилы представлены на ярмарке маркой FISKARS. Они лёгкие, удобные, качественные и функциональные.
Грунт, семена и садовая мебель: в ТЦ «Глобус» открылась ярмарка «Дачный мир»
В продаже имеется большой выбор посадочного материал: лук-севок – от 44 рублей за 250 грамм, луковицы лилий, гладиолусов и георгинов, розы из Голландии – по цене от 303 рублей.
Грунт, семена и садовая мебель: в ТЦ «Глобус» открылась ярмарка «Дачный мир»
Для любителей садовых цветов организаторы подготовили ассортимент из 126 видов семян, среди которых ромашка, бадьян, васильки, настурция, календула, астры, бархатцы, дельфиниумы, гвоздики, лаванда, петуния. А для тех, кто ценит пользу овощей со своего огорода, на ярмарке представлены 100 видов семян овощных и бобовых: от моркови и свеклы до арбуза и дыни, а также 40 видов трав пряных культур.
Грунт, семена и садовая мебель: в ТЦ «Глобус» открылась ярмарка «Дачный мир»

Чтобы защитить свой урожай от плохой погоды, можно также приобрести укрывной материал – полиэтиленовую плёнку и спанбонд.

Также в этом году на ярмарке «Дачный мир» в продаже появилась садовая мебель, обновился декор для дома, сада и загородного участка.
Грунт, семена и садовая мебель: в ТЦ «Глобус» открылась ярмарка «Дачный мир»
Для пенсионеров действует скидка 5% (скидка предоставляется по пенсионному удостоверению или по паспорту для лиц старше 55 лет). Так же действует бонусная программа: с каждой покупки на карту «Система Глобус» начисляются бонусные баллы в размере 5%. Баллами можно оплачивать до 99% от стоимости покупки по курсу 1 бонус = 1 рубль*.
Ярмарка проходит по адресу: ул. Воровского, 135. Часы работы: с 07:00 до 23:00 ежедневно.
*Подробности можно узнать на bonus-globus.ru
На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 марта 2021, в 10:29
разве старшой валенок не снабдил своих избирателей семенами?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!