650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Гороскоп на 10 февраля для всех знаков зодиака

Автор:
9 февраля 2019, в 12:36
Просмотров: 2572

Рассказываем, чего ждать от воскресенья.

Овен

Вокруг вас сгущаются тучи, не исключено, что кто-то из ваших знакомых плетёт интриги. Постарайтесь спокойно реагировать на все слухи и сплетни. Зато в семье и любовных отношениях у Овнов полная гармония.


Телец

Сегодня Тельцы будут раздражены. Не исключены конфликты с окружающими, ведь будет желание выместить негатив на посторонних. Но постарайтесь взять себя в руки, иначе могут произойти непоправимые события.


Близнецы

Звёзды напоминают о незавершённых делах. Сегодня Близнецам лучше посвятить время решению вопросов, отложенных в долгий ящик.


Рак

Звёзды рекомендуют Ракам открыться близким, рассказать им о том, что вы чувствуете. Позвоните тому, с кем вы давно не общались. Это позволит разрушить стену недоверия между вами и откроет новые перспективы. Будьте осторожны с электроприборами - согласно гороскопу, в этот день есть риск коротких замыканий.


Лев

Присмотритесь к близким - возможно, кто-то из них является волком в овечьей шкуре. Если вы будете доверять чутью, то быстро уличите самозванца. Вообще сегодня лучше остаться дома и ограничить контакты с окружающими - они не принесут удовольствия.


Дева

Звёзды говорят, что счастье не за горами. Возможно, сегодня вы встретите единомышленника, с которым начнёте бизнес или обретёте любовь.


Весы

Весы будут собой довольны, причиной этому послужит решение старых вопросов или обычная уборка в квартире. Не окунайтесь в рутину и вечером отблагодарите себя приятной компанией и вкусным ужином.


Скорпион

Время претворять намеченные планы в жизнь. Звёзды говорят, что Скорпионы скоро встретят людей, которые помогут им в достижении грандиозных планов. Главное - обходите стороной эгоистов и завистников.


Стрелец

Старайтесь не принимать всё близко к сердцу. Вы на пике своей активности, поэтому любая проблема мигом разрешится. Возможно, сегодня Стрельцам захочется отправиться в путешествие. Прислушайтесь к зову сердца: возьмите отгул и отправляйтесь в любой ближайший город.


Козерог

Позаботьтесь о том, чтобы в вашем рационе стало больше витамина C: звёзды говорят, что ваш иммунитет немного ослаб. А чтобы просто улучшить настроение, отправляйтесь на вечеринку. Правда, не рассчитывайте на новые знакомства - общий язык с окружающими найти будет не так просто.


Водолей

В этот день Водолеи будут в гармонии с собой. Это отличное время для того, чтобы разделить его с любимым человеком. Устройте романтический вечер и поговорите о будущем.


Рыбы

Сегодня Рыбы будут отличными собеседниками - честными, открытыми и понимающими. Вы будете настроены на активное общение и встречи с друзьями, правда, если не хочется опаздывать, то отправьтесь до места назначения пешком.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!