Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Гипермаркет «Макси» полностью готов к открытию

Автор:
31 октября 2018, в 11:43
Просмотров: 3599

Как сообщила представитель компании «Макси» Галина Хлопкова, все приготовления завершены, и уже завтра, 1 ноября, в 7 утра состоится официальное открытие магазина.

В гипермаркете завершена выкладка продукции, свои места заняли даже товары группы «ультра фреш»: свежие овощи и фрукты, охлаждённые мясо, рыба, птица и др. На пищевой площадке гипермаркета изготовлена первая продукция собственного производства.

Гипермаркет откроется с заявленным ассортиментом – свыше 20 000 наименований, в числе которых и алкогольная продукция.

Гипермаркет «Макси» полностью готов к открытию

Отдел свежих овощей и фруктов

– У нас 100-процентная готовность магазина, – отмечает директор гипермаркета Юлия Фролова. – Нам есть чем порадовать покупателей. У нас отличный выбор товаров, расширенный отдел свежих овощей и фруктов, много вкусных блюд производства «Макси». Широко представлена продукция кировских производителей и товаров популярных вологодских брендов. Коллектив магазина, в котором порядка 200 человек, за время подготовки очень сплотился. С радостью ждём покупателей в нашем гипермаркете.

Гипермаркет «Макси» на ул. Московской, 102/1 стал 32-м по счёту магазином розничной сети компании. А Киров – пятым городом (после Вологды, Череповца, Архангельска и Северодвинска), где есть свой современный продовольственный гипермаркет «Макси» – большой и светлый магазин, комфортный для посещения всей семьёй.

Гипермаркет «Макси» полностью готов к открытию

Продукция кировских производителей
Исходя из опроса, проведённого в группе компании в социальной сети, из самых значимых преимуществ гипермаркета «Макси» кировчане отмечают широкий ассортимент товаров, удобный режим работы магазина – с 7 утра и до полуночи, хорошие скидки и множество акций.

Гипермаркет «Макси» полностью готов к открытию

Опрос во «ВКонтакте»

В строительство гипермаркета и благоустройство территории инвестор вложил порядка 700 млн рублей. В рамках реализации данного проекта улучшена городская среда: улица Московская в районе пересечения с ул. Р. Ердякова была расширена до пяти полос, обновлён светофорный объект, обустроены въезды к гипермаркету с ул. Московской и Солнечной.

Компания планирует и дальше развиваться в Кирове, открывая новые розничные магазины «Макси».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!