Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Гипермаркет «Макси» готовится к открытию

Автор:
16 октября 2018, в 10:54
Просмотров: 7999

Меньше месяца осталось до открытия гипермаркета «Макси» в Кирове - он распахнет двери покупателям уже в ноябре. К этому событию готовится не только компания «Макси», но и кировские предприниматели - арендная зона в торговом центре заполнена практически на 100%

Соседствовать с фирменным продовольственным гипермаркетом «Макси» на Московской 102/1 будут больше 30 разнообразных отделов. Ресторан Burger King и «Суши Маркет», магазины электроники DNS, обуви Kari, косметики «Красота Profi», джинсовой одежды «Джинс Банк», белья Exotic, магазины смартфонов Smart Shop и XStore, ортопедические товары, чайная компания и другие.

– Многие арендаторы уже вышли на объект и готовятся к встрече с покупателями. Они занимаются брендированным оформлением своих точек, настраивают оборудование, выставляют товары. Из крупных партнеров, например, компания DNS, уже на площадке, скоро к подготовительным работам приступят Burger King и Kari. Все наши якорные арендаторы по-прежнему с нами, в активном процессе подготовки, – рассказывает менеджер по аренде в «Макси» Кирова Зоя Огрохина.

Гипермаркет «Макси» готовится к открытию

Кировские партнеры компании отмечают, что сотрудничество с «Макси» дает новые возможности для развития бизнеса. В городе нет аналогов этому торговому объекту – по формату, по удобной локации – на самой оживленной улице Кирова, наличию парковки на 420 машин. Компания с федеральным именем и опытом реализации подобных объектов внушает доверие.

Сейчас в «Макси» на Московской улице осталось буквально несколько свободных помещений под аренду от 39 до 62 кв. м., а также площади под «острова».

– Состав арендаторов мы формируем, ориентируясь на потребности покупателей. Сейчас для нас актуальны предложения от магазинов ювелирных изделий, домашнего текстиля и посуды, оптики, детских товаров, игрушек, зоотоваров. Также предлагаем площади под установку банкоматов. Аренда в «Макси» – это качественно подобранный арендаторский пул, правильная синергия и хороший ежедневный траффик. Мы создаем новые возможности для наших партнеров, – отмечает Зоя Огрохина.

По вопросам аренды можно обращаться по тел.: (8172) 266-544, +7-911-508-60-93, +7-911-549-46-02, oza@maxi-net.ru. Или оставить заявку на сайте «Макси».

Гипермаркет «Макси» готовится к открытию

Напомним, торговый центр «Макси» в Кирове имеет общую площадь 12 000 кв. м, из них 6 000 кв. м. занимает торговый зал гипермаркета. Открытие состоится 1 ноября. Гипермаркет в Кирове станет одним из 15 объектов компании «Макси», которые она готовит к запуску до конца этого года в Вологде, Череповце и Архангельске. Узнать больше о компании и возможностях сотрудничества можно на официальном сайте.

Гипермаркет «Макси» готовится к открытию
«Суши-маркет» в гипермаркете «Макси» в Северодвинске

Гипермаркет «Макси» готовится к открытию
Kari в «Макси», г. Северодвинск

Гипермаркет «Макси» готовится к открытию
DNS в северодвинском «Макси»

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 12:30
в день открытия просим стрибтис
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 12:31
или стриптис
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 13:51
или трибтибс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 12:46
Набор отделов ничем не отличается от всех остальных ТЦ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 14:29
что вам еще надо? может сотню чеченов выписать, чтоб было по-столичному?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 13:51
Обычный ТЦ ничем не отличающийся от других. Сосиски, телефоны и туфли будут как и во всех других ТЦ. Так что ничего удивительного
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 10:28
Именно так, всё это же дерьмо можно купить в любом микрорайоне в ближайшем ТЦ в шаговой доступности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 16:59
Просто еще одна торговая площадка для все тех же кировских бутиков.. А что-то новое будет? p.s. ДНС уже не торт (
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 октября 2018, в 19:29
Наплевать на этот макси,если бы не очередной,то есть на многократное усиление геморроя на перекрестке Коммуны-Кирпичка.
Там итак затык,но администрация города решила его многократно усилить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 10:27
Это да, ещё и разметку дебильную там придумали, зигзагами, это ж какой идиот её выдумал, её никто не соблюдает, а зимой так она совсем не будет видна, будут одни проблемы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 12:39
Да, с модернизацией перекрёстка явно всех нагрели - мало того, что всё кривое, так длина доп. полос явно мала для своевременного перестроения на нужную, и тут сэкономили... Идиот тут не кто выдумал, а кто допустил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 14:50
истину глаголете братие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2018, в 14:52
анафеме предать тех демонов, кто "расширял" сей тракт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2018, в 10:29
Призываю не посещать лавочку, закроется проблема сам. )
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!