650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Гигантские мыльные пузыри, световое шоу и красочные залпы: на стадионе «Родина» пройдёт сразу три семейных фестиваля
 

Гигантские мыльные пузыри, световое шоу и красочные залпы: на стадионе «Родина» пройдёт сразу три семейных фестиваля

Автор:
9 июля 2019, в 09:01
Просмотров: 1803

В эту субботу, 13 июля, в Кирове на стадионе «Родина» (Октябрьский проспект, 69) состоятся Фестиваль мыльных пузырей, Всероссийский фестиваль красок и Фестиваль волшебных шаров.

Откроет праздничный день Фестиваль мыльных пузырей (0+). В 15:00 начнётся интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с весёлыми конкурсами, которые не позволят зрителям заскучать. Стоимость входа — 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей включён в стоимость).

Гигантские мыльные пузыри, световое шоу и красочные залпы: на стадионе «Родина» пройдёт сразу три семейных фестиваля

В 17:00 кировчан ждёт одно из самых популярных событие формата open-air* — Всероссийский фестиваль красок (0+). На сцену фестиваля выйдут ди-джеи и МС – под их музыку устоять на месте будет сложно! Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краски самых разных цветов, создав в небе разноцветное облако. Кстати, краска имеет натуральный состав и абсолютно безопасна. Пакетик с фирменной краской #ВФК нужно приобрести на входе, его стоимость - 150 рублей.

Завершит день Фестиваль волшебных шаров (0+), который начнётся в 21:00. Фестиваль порадует гостей живым вокалом и композициями музыкантов-инструменталистов, во время которых можно будет пригласить свою вторую половинку на медленный танец. А с заходом солнца начнётся световое представление. Кстати, волшебные шары по окончании мероприятия зрители смогут забрать с собой на память. Стоимость входа — 200 рублей (шары приобретаются на территории фестиваля).

Гигантские мыльные пузыри, световое шоу и красочные залпы: на стадионе «Родина» пройдёт сразу три семейных фестиваля

Подробную информацию можно посмотреть в официальной группе организатора во «ВКонтакте».

*Мероприятие на открытом воздухе

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!