650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Генеральный директор «Открытие Факторинг» Артём Дуров вошёл в состав правления Ассоциации факторинговых компаний
 

Генеральный директор «Открытие Факторинг» Артём Дуров вошёл в состав правления Ассоциации факторинговых компаний

Автор:
7 октября 2019, в 12:14
Просмотров: 1023

Артём Дуров, генеральный директор «Открытие Факторинг» (дочерней компании банка «Открытие»), был избран членом правления Ассоциации факторинговых компаний (АФК). Решение о его назначении было принято на внеочередном общем собрании членов ассоциации, которое состоялось 2 октября 2019 года.

Правление АФК – это коллегиальный исполнительный орган, принимающий решения по ключевым вопросам деятельности ассоциации. В качестве члена правления Артём Дуров будет принимать решения в вопросах развития технологий онлайн-факторинга, разработки факторинговых решений, в том числе по управлению цепочками поставок (supply chain finance - SCF) и продвижения и популяризации факторинговых инструментов.

- За последние годы рынок факторинговых услуг существенно преобразился: он стал технологичнее, появились новые факториновые решения как для поставщиков, так и для покупателей. Рынок требует постоянного движения вперёд в технологиях и в регуляторной документарной базе. Буду рад использовать свой опыт для его развития, - прокомментировал своё назначение Артём Дуров. - Участие в ассоциации – это, безусловно, признание компании как одного из лидеров рынка факторинга, а также возможность оказывать влияние на стратегию развития и регулирования факторинга в России.

Ассоциация факторинговых компаний - самое авторитетное профессиональное общественное объединение участников российского рынка факторинга, созданное в 2007 году и объединившее компании, представляющие около 95% российского рынка факторинга.

ООО «Открытие Факторинг» – 100% дочерняя компания ПАО Банк «ФК Открытие», объединяющая продуктовую фабрику по факторингу для всех сегментов поставщиков и комплекс финансовых решений для оптимизации оборотного капитала покупателя.

Факторинговые решения компании «Открытие Факторинг» обеспечивают высокую скорость финансирования, позволяя покупателю увеличивать отсрочку платежа, а поставщику – получать раннюю оплату поставок.

Специалисты «Открытие Факторинг» работают более 10 лет на этом рынке. Компания обеспечивает простой процесс сделок вне зависимости от суммы финансирования за счёт высокой степени диджитализации всех процессов – от заключения договора до операционного финансирования.


*На правах рекламы

Фото: Википедия


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 12:54
Ииии? СК, для кого эта информация? Для пенсионеров явно не нужна. У меня вот первая мысль: какой-то чёрт залез в какую-то контору по оболваниванию населения и будет заниматься непонятно какой хней
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 15:36
Вы сами зашли на портал самых нужных человеку-новостей... Что Вы еще хотите?
Я захожу последнее время чисто поржать, так как что-то умное тут можно прочитать только с периодичностью один пост в неделю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 17:12
этот дуров не того ДУРОВА родня,который бодался с органами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2019, в 20:43
Первое, что вы должны были объяснить, это что такое факторинг. Я понимаю, что статья рекламная и не для всех, но всё же.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!