650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Где в Кирове можно посмотреть новый фильм Тарантино в формате 4К?

Автор:
8 августа 2019, в 08:03
Просмотров: 1249

Новый фильм Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» выходит в российский прокат в формате 4К, который в нашей стране может поддержать лишь несколько десятков кинотеатров. В Кирове новый формат будет доступен только в кинотеатре «Колизей» в залах №1 и №4.

Изображение в формате 4К примерно в два раза качественней стандартного изображения, оно более детальное и чёткое. В фильме, снятом в формате 4К, можно рассмотреть мельчайшие детали и элементы графики, что делает кинокартину более реалистичной и правдоподобной.

Отметим, что Квентин Тарантино снимает свои фильмы исключительно на киноплёнку, тогда как практически все режиссёры перешли на цифровые носители. В США даже есть несколько кинотеатров, которые показывают «Однажды в… Голливуде» именно на плёнке, билеты на такие показы были раскуплены на месяц вперёд.

Где в Кирове можно посмотреть новый фильм Тарантино в формате 4К?

«Однажды в… Голливуде» повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». По сюжету известный актёр Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его дублёр Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются найти своё место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.

Билеты на фильм «Однажды в… Голливуде» в форматах 4К и 2D можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2019, в 08:50
смотрел неделю назад в Одеоне на Лестер-сквер. ну так, чем-то на криминальное чтиво похоже с большим числом девок.
а я думал, что будет кинцо типа Великого Гетсби.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2019, в 15:44
Лучше смотри "Ленин в октябре".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2019, в 00:22
а я думал, что Мэнсоны завалят Тэйт
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!