650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове строится жилой дом на берегу Вятки

Автор:
18 мая 2020, в 12:08
Просмотров: 2105

Строящийся дом «Береговой» от АО «Кировский ССК» расположен по адресу: Заводская, 16 на берегу реки. Из окон будущих квартир открывается завораживающий вид на Вятку и заречный парк. Такое расположение дома делает его поистине уникальным и даёт возможность жить вблизи исторической части города, наслаждаться природой и в любой момент оказаться в центре всего за 15 минут.

Современные технологии строительства

Дом «Береговой» возводится по современным технологиям индустриального строительства с использованием трёхслойных панелей с эффективным утеплителем. Он не имеет разрывов по периметру проёмов, что исключает промерзание в стыках. Теплоэффективность готовой стены больше кирпичной, поэтому в доме теплее, а значит, расходы на коммунальные платежи снижаются.

Внешняя отделка дома будет выполнена в природных древесных тонах с панорамным остеклением, что прекрасно впишется в окружающий пейзаж, сочетая эко-стиль и архитектурные тренды ХХI века. Облицовка выкладывается керамической плиткой Кerama Marazzi, которая защитит внешний вид дома, надолго оставив его в первозданном виде. Жить в таком доме не только практично, тепло, удобно, но и красиво.

В Кирове строится жилой дом на берегу Вятки

В Кирове строится жилой дом на берегу Вятки

Скандинавский стиль во дворе

Двор представляет собой закрытую территорию в скандинавском стиле с красивым ландшафтным дизайном. Особое внимание уделяется благоустройству двора и месту отдыха. Для детей будет создано несколько игровых комплексов для разных возрастных групп, центральным элементом которых станет деревянный корабль. Во дворе будут установлены две беседки и workout-площадка с современными тренажёрами. Автопарковка выносится за пределы двора, что позволяет отделить зону отдыха.

В Кирове строится жилой дом на берегу Вятки

В Кирове строится жилой дом на берегу Вятки

Удобные планировки

В доме представлены самые популярные планировки квартир: квартиры-студии, «евродвушки», двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры с возможностью выбора чистовой отделки. Для создания уютной атмосферы в будущей квартире можно воспользоваться удобным конструктором чистовых отделок Home Dezign на сайте АО «Кировский ССК». Несколько вариантов цветовых решений позволит выбрать подходящий интерьер и сразу узнать его стоимость.

В Кирове строится жилой дом на берегу Вятки

В Кирове строится жилой дом на берегу Вятки

В Кирове строится жилой дом на берегу Вятки

В Кирове строится жилой дом на берегу Вятки

Дом «Береговой» планируется к сдаче осенью этого года. Наличие свободных квартир можно посмотреть на сайте АО «Кировский ССК».

АО «Кировский ССК»:
  • офис продаж: ул. Чапаева, 69/2, 4 этаж.

  • телефон: (8332) 71-44-44.

  • kvartiry.kssk.ru


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 12:22
Там действительно очень красивые места. Жаль, что весь берег занимают какие-то склады, автостоянки и проч.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:13
сск и их застроит,если масть пойдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:17
это до моста или после моста?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:27
Налево от старого моста, перед областным ГИБДД.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 16:22
тогда почему брешут про вид на заречный парк??тут вид на спичку,!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:41
До [ой]))) Заводскую продлили под мостом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:24
Понастроят стекляшек-высоток. Испортят вид с заречной стороны на город. Да и болото там, топит периодически. В дожди особенно, с горы все нечистоты во двор пойдут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:28
Гору так же надо в зону отдыха переоборудовать, а то заняли самые прекрасные места на берегу "КШЗ", "Лепсе", "ОЦМ".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:33
В зону отдыха с торговыми центрами. Нафиг нам заводы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 14:27
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:41
Это как оттуда на Заречный парк смотреть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 14:27
Из окна своей новой квартиры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 16:22
дядя Петя, ты дурак? (с) ты хоть карту открой и прямую проведи, через мост.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 07:08
малыш, иди спать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:42
Дышать мазутом с ТЭЦ и выхлопом от шинного завода, вот радость токсикомана.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 13:59
почкой чую-ты на углу ленина и профс. в хрущобе обитаешь! и где тэц?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 16:24
не угадал, капец почке твоей. ТЭЦ 1 Киров набери, или в Гугле забанили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 14:49
Там ТЭЦ-1, с войны еще стоит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 16:25
Так понаедет лимита из деревень, не знают ничего о городе. Им самое место на Заводской, в болоте с промзоной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 07:13
Это точно! То понять не могут, что на Заречный парк можно и оттуда с верхних этажей посмотреть, то ТЭЦ-1 не знают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 14:56
Со штрафстоянки пусть и с высоты 12 этажа видно заречный парк?))))
Берег с ТЭЦ3 видно,Почвомаш видно,гаражи видно,Спичфабрику видно,ну и как вишенка на торте-кусок реки)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 мая 2020, в 21:54
Туда добираться уповод надо ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 00:27
ССК кроме прямоугольных убогих коробок может что нибудь строить? Ну это же внатуре корбки обшитые плиткой ((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 09:58
из плюсов там ЛГБТ-бар через дорогу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 11:24
Удобные планировки
------------------------------
в 0/4 планировок есть столовая и в 1/4 есть спальня.действительно, удобно))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 15:11
А кто у нас лучше то строит.....все одинаково экономят на всем а строй материалы самого низкого качества!!!!!!и никакого контроля...что хочу то и ворочу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 18:30
Это не квартиры. Это стойла и конуры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 19:10
Продуваемый со всех сторон в заболоченной местности,в зоне регулярного затопления в половодье. Живите в городе Глупове.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 мая 2020, в 23:17
Планировка убогая. Теперь уже такие крольчатники спросом не пользуются. Лоджии узенькие -прошлый век! Народ желает застеклённых веранд с панорамными окнами, просторных комнат, раздельных санузлов, подсобных гардеробных. Место в принципе не плохое, (если бы не сползание грунта), но такое убожество дорого не продать.