650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Газпромбанк отменил надбавку к процентной ставке за ипотеку только по паспорту

Автор:
30 декабря 2021, в 12:16
Просмотров: 1115

Газпромбанк отменил надбавку к процентной ставке за оформление ипотечных кредитов только по паспорту гражданина РФ. Теперь достаточно только паспорта, чтобы ставка была такой же, как если бы клиент предоставил полный комплект документов, поэтому подать заявку на ипотеку стало значительно проще.

Только по паспорту есть возможность получить кредитные средства по программам «Льготная ипотека», «Ипотека на Новостройку» и «Ипотека на Вторичное жилье» при первоначальном взносе от 30 %, в качестве которого клиент может полностью или частично использовать средства материнского капитала.
Подробнее ознакомиться с условиями по ипотечным программам Газпромбанка, а также подать заявку на ипотеку можно на сайте.
Банк ГПБ (АО). Генеральная лицензия Банка России №354
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 декабря 2021, в 12:49
значит плохи дела у них.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!