Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат Наш человек
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Фестиваль продуктов «Система Глобус»: выгодные покупки к юбилею компании

Автор:
21 января 2025, в 15:34
Просмотров: 1029

В 1995 году в Кирове на Воровского, 94, появился первый супермаркет «Система Глобус». Так началась история одной из крупнейших региональных компаний.

В этом году «Система Глобус» празднует 30-летие! В юбилейный для компании год покупателей ждут специальные предложения, розыгрыши призов, дегустации продукции и подарки.
С 20 января в супермаркетах торговой сети проходит Фестиваль продуктов «Система Глобус». В акции примут участие товары собственного производства: торты и кондитерские изделия, готовые блюда, полуфабрикаты, фастфуд, а также продукты, выпускаемые под собственной торговой маркой «Система Глобус». Это молоко и молочная продукция, рыбная и мясная гастрономия, безалкогольные напитки, сыры – всего более 1 000 наименований.
Не упустите возможность узнать больше о товарах, которые производят под собственной торговой маркой «Система Глобус» и совершить выгодные покупки.
Фестиваль продуктов «Система Глобус» продлится до марта, больше информации об акции вы найдете на сайте s-globus.ru и в группе vk.com/sglobus.
Фестиваль продуктов «Система Глобус»: выгодные покупки к юбилею компании
Erid:2W5zFHREk7J, реклама, ООО "Роксэт-С", ИНН 4345024144.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!