Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Евротрёхкомнатные квартиры в жилом комплексе комфорт-класса по ценам 2020 года

Автор:
12 января 2021, в 15:41
Просмотров: 1146

Если в этом году вы решили переехать в новую квартиру, то не упустите шанс поселиться в лучшем жилом доме*. В ЖК «На Казанской» остались последние евротрёхкомнатные квартиры.

Их отличают функциональные планировки: изолированные комнаты, кухня-гостиная с двумя окнами, отдельная гардеробная в каждой квартире. Квартиры продаются в предчистовой отделке, то есть сложные подготовительные работы уже выполнены, а также установлены надёжные двери и окна. Площадь квартир – от 72,5 квадратных метров.

Евротрёхкомнатные квартиры в жилом комплексе комфорт-класса по ценам 2020 года

Дом расположен в двух минутах ходьбы от Гагаринского парка и Филармонии. Рядом есть всё, что нужно для комфортной семейной жизни: детские сады, школы, поликлиники, магазины, торговые центры, остановки общественного транспорта, детские центры развития, бассейн ВятГУ и даже горнолыжный комплекс.

Также несомненными преимуществами жилого комплекса комфорт-класса является закрытая территория, собственная наземная и подземная парковки, двор с яркой детской площадкой, красивые подъезды с дизайнерской отделкой, лифты бизнес-класса. Важно отметить, что квартиры в ЖК «На Казанской» пока продаются по старым ценам.

Евротрёхкомнатные квартиры в жилом комплексе комфорт-класса по ценам 2020 года


Получить подборку планировок и записаться на экскурсию можно по телефону: 8 (8332) 7777-69 или оставить заявку на сайте.

* По итогам конкурса «Лучший объект капитального строительства — 2019» в номинации «Жилые дома», проводимого Ассоциацией «Союз строителей Кировской области»

Услугу предоставляет ИП Павлов Никита Константинович ,ИНН 434583086879 ОГРНИП 316435000098047, Адрес корреспонденции: 610004, Кировская область, г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, оф. 703, Подробности в отделе продаж по тел. (8332) 77-77-69. Настоящее предложение не является публичной офертой.

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!