650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Европа Плюс» бодрит жителей Кирова

Автор:
18 августа 2022, в 08:54
Просмотров: 702

Каждое утро до 19 августа слушатели «Европы Плюс» в Кирове получат двойной заряд бодрости. Специально к старту нового сезона команда радио №1 в России* угостит кофе всех желающих.

Принять участие в акции сможет каждый, кто внимательно слушает «Европу Плюс» по будням с 07:00 до 10:00 и по сигналу в эфире доберётся до нужной точки на карте города. Проигравших нет – подарки достанутся всем! А первую пятёрку счастливчиков ждёт ещё и дополнительная награда за скорость – сертификат на любую позицию в меню «Самого Популярного Кафе».
«Европа Плюс» бодрит жителей Кирова
Подробнее о проекте – в эфире «Европы Плюс» в Кирове и на странице во «ВКонтакте».
«Европа Плюс» — радио № 1 в России* по ежедневной аудитории, по доле рынка по аудитории и №2 по еженедельной аудитории, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают около 8,4 млн слушателей (13,1%), еженедельно около 20 млн человек (31,2%), а доля рынка по аудитории станции составляет 7,1%*. 14 лет подряд «Европа Плюс» занимает первое место среди всех российских радиостанций по среднегодовым показателям ежедневной аудитории**.В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 390 пунктов установки передатчиков в 8 странах.
«Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — лидера российского радиовещания**, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Новое Радио», проект STUDIO 21, радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», еженедельный журнал «Профиль» и сетевое издание profile.ru.
*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ЯНВАРЬ – ИЮНЬ 2022, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share. Возраст 12+..
**Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, 2008-2021 г.г., Daily Reach. Возраст 12+.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!