Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Елизавета Полыгалова после тренировок пьёт «Вятский квас»

Автор:
16 октября 2017, в 13:41
Просмотров: 1987

Известная фитнес-модель раскрывает секреты питания.

Известная фитнес-модель и автор программ питания и тренировок Елизавета Полыгалова на днях поделилась постом на личной страничке в Instagram: «Попиваю «Вятский квас». Да-да, я просто люблю квасок, и он придаёт сил».

Запись была выложена перед выступлением на чемпионате Москвы «Фитнес бикини-2017».

К слову, фитнес-модель часто делится с подписчиками своими секретами мотивации, тренировок и питания. В предыдущих постах Лиза подробно рассказывала, что всегда включает в программу фитнес-питания ржаной хлеб и ферментированные продукты, в том числе и квас.

- У меня в сумке всегда есть цельнозерновые ржаные хлебцы и «Вятский квас», в основу которого входит рожь. Фрукты не лучший вариант для перекуса: они дают быстрое, но короткое насыщение. А вот ржаные продукты богаты витаминами группы В, аминокислотами, клетчаткой. «Вятский квас» – это жидкий хлеб. В нём содержатся витамины В1 и В2, которые играют огромную роль в метаболических процессах, то есть позволяют поддерживать вес в норме. Процесс брожения улучшает работу желудочно-кишечного тракта, нормализует пищеварение. Действие кислот, входящих в состав кваса, способно разлагать и выводить мёртвые и больные клетки.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!