650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Этот автомобиль покорил Антарктиду». В Кирове открылся обновлённый автосалон LADA

Автор:
18 декабря 2017, в 16:06
Просмотров: 2763

Представители АВТОВАЗа рассказали, чем LADA заслужила такую популярность.

14 декабря в Кирове на Производственной, 24а открылся обновлённый автосалон LADA. На мероприятии присутствовали члены федеральной команды LADA и руководители регионального центра продаж. Стоит отметить, что помещение автосалона стало больше и светлее, здесь появились удобные уголки для отдыха, открылся бар с буфетом.

«Этот автомобиль покорил Антарктиду». В Кирове открылся обновлённый автосалон LADA

- Сегодня нам необходимо продавать и обслуживать автомобили LADA в новых условиях, с новым уровнем качества подхода к клиенту и сервису. С ребрендингом мы меняем не только вывеску салона и фасад, мы меняем наполнение. Сегодня LADA предъявляет высокие требования к уровню обслуживания клиентов, и мы будем работать над тем, чтобы в любом из дилерских центров LADA по всей стране наш покупатель смог приятно приобрести автомобиль и дальше комфортно его обслуживать – это наша основная, совместная с партнёрами задача, - отметил директор автосалона на Производственной Владимир Сыкчин.

Отечественный автопром с введением санкций стал развиваться ударными темпами. Всё меньше людей могут упрекнуть АВТОВАЗ в том, что их машины «гремят, стучат и постоянно ломаются». Автомобили LADA колесят почти по всему свету, и руководство автоконцерна не видит преград для успешного продвижения на мировом рынке.

- За несколько десятилетий автомобили LADA разошлись буквально по всему свету. Например, наша легенда – LADA 4х4 - известна как автомобиль, который покорил все континенты, в том числе и Антарктиду. Сегодня мы экспортируем в порядка 30 стран. Если вы следите за нашими новостями, то наверняка слышали, что недавно LADA также вернулась на Кубу и в Иорданию, - рассказал директор по развитию дилерской сети АВТОВАЗ Сергей Кутейщиков.

«Этот автомобиль покорил Антарктиду». В Кирове открылся обновлённый автосалон LADA

Руководство автоконцерна признаётся: мало выпускать качественные автомобили. Необходимо постоянно анализировать рынок, вести работу по развитию модельного ряда, выстраивать гибкую маркетинговую политику, повышать уровень сервиса и качества обслуживания клиентов.

- Сегодня автомобили LADA отвечают международным требованиям качества, безопасности и экологичности. Имеют свой яркий, узнаваемый дизайн. При этом мы сохраняем комфортные цены для наших покупателей. У нас хороший модельный ряд. LADA имеет самую развитую дилерскую сеть в стране – это более 300 официальных центров по всей России. Это очень важно, так как потенциальный покупатель, делая выбор, кроме цены сравнивает стоимость владения автомобилем, доступность его обслуживания, и здесь LADA вне конкуренции.

Сергей Кутейщиков отметил, что в 2017 году АВТОВАЗ может гордиться новым исполнением Exclusive для LADA Vesta и LADA XRAY. Также марка представила первый в своей истории автомобиль, работающий на сжатом природном газе - метане – LADA Vesta CNG.

Кроме того, событием этого года для бренда стал выход 2-х новых автомобилей LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross. Они дополнили модельный ряд LADA Vesta, одного из самых востребованных автомобилей на российском рынке. Новые модели объединили в себе экспрессивный дизайн с чертами кроссовера и воплотили новую философию комфорта и функциональности. По словам производителей, они не имеют конкурентов в своём ценовом диапазоне.

Автосалон LADA находится по адресу: ул. Производственная, д. 24а.

Телефоны:

- cалон: (8332) 22-55-55

- СТО: (8332) 22-55-55


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 декабря 2018, в 08:38
Когда же вы все таки научитесь делать машины ??? Одни дешовые понты
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!