650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Энергосбыт» призывает кировчан вовремя оплачивать энергоресурсы

Автор:
27 марта 2020, в 15:22
Просмотров: 1825

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает всем своим клиентам о необходимости своевременно и в полном объёме оплачивать потреблённые энергоресурсы.

В компании отмечают, что распространение коронавируса и введение карантина никоим образом не отменяют обязательств платить по счетам и исполнять условия заключённых договоров. Более того, эти новые условия заставляют ещё более ответственно относиться к своим обязанностям всех: и тех, кто потребляет энергоресурсы, и тех, кто обеспечивает их производство и потребление.

Также в «Энергосбыте» подчеркнули, что энергетика относится к отраслям непрерывного функционирования: персонал на станциях и бригады тепловых сетей работают круглые сутки, поддерживая жизнеспособность городов. Большая часть поступающих от потребителей платежей – это затраты на топливо и ремонт. Предпосылок для снижения расходов по этим статьям в условиях карантинных мер нет. Более того, уже сейчас дебиторская задолженность потребителей Кировской области перед «ЭнергосбыТ Плюс» составляет более 7 млрд рублей. Из них 3,5 млрд – это долги за электроэнергию, остальное – за теплоресурсы.

Дальнейший рост дебиторской задолженности может привести к неконтролируемым рискам того, что компания не сможет выполнить свои обязательства по подготовке к зиме. А это значит, что существенно возрастут риски аварий и перебоев в теплоснабжении в следующем отопительном сезоне. Со своей стороны энергосбытовая компания не может позволить возникновение таких ситуаций, в связи с чем сосредоточит все необходимые усилия на работе по взысканию долга за энергоресурсы и санкций за нарушение сроков платежей.

– Согласитесь, все мы хотим, чтобы в кране была горячая вода, зимой - отопление и всегда было электричество. А для этого необходимо закупать топливо, ремонтировать оборудование и теплотрассы. Сотрудники «Т Плюс» каждый день выходят на работу, несут свою вахту 24 часа в сутки. Мы предпринимаем все возможные меры профилактики инфекции, чтобы не допустить перерывов в поставке электроэнергии и тепла. Компания работает в режиме повышенной безопасности, ведь горячая вода в кране и тепло в доме – это такие же важные меры профилактики, как и социальная дистанция, - комментируют энергетики.

«Энергосбыт» просит всех граждан как и прежде оплачивать счета за свет, тепло и горячую воду своевременно и полностью. Для этого не нужно приходить в офисы энергосбытовой компании, можно и нужно делать это в удалённом режиме.

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагает удобные сервисы оплаты:

  • без регистрации на официальном сайтеkirov.esplus.ru в разделе «Онлайн сервисы»;

  • в Личном кабинете на сайте kirov.esplus.ru.

При оплате на сайте либо в Личном кабинете комиссия не взимается. Также платёж можно произвести в разрезе услуг, уменьшив или увеличив сумму к оплате. Для этого необходимо выбрать пункт «Распределить платёж по услугам».


*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 15:38
кировчане призывает «Энергосбыт» исключить из счетов на оплату затраты на вывоз ТБО.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 15:56
Знатные тролли в этом энергосбыте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 16:22
Энергетики против едра?)

Депутат Государственной думы Василий Власов предложил временно освободить жителей страны от оплаты коммунальных услуг. Сделать это нужно, по его мнению, до окончания карантинных мер из-за коронавируса.

- Сотрудникам, помимо общего сокращения доходов, приходится нести дополнительные издержки в виде повышенных счетов за коммунальные услуги вследствие пребывания дома в течение длительного периода, - цитирует письмо депутата «РИА-Новости». - Финансовое благополучие очень многих россиян в результате этого значительно пострадает.

Такие меры хотя бы частично сгладят последствия сложной экономической ситуации из-за пандемии, считает депутат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 16:22
энергосбыт красавчики, на фоне всех событий просить платить вовремя. то что надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 17:02
Все счета обнулить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 18:02
вексельбергушка пукнул против Президента?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 марта 2020, в 04:14
против президента пукнули и ифнс местная, и судебные приставы. походу, это новый тренд - срать на президента.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 18:59
заплатите за год вперед и ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 20:16
помирать собрался а за ликричесво заплатить обязан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 20:23
это как.? против власти?сказано же дать отсрочку по оплате всех услуг,вот и где всякие охранители,чего молчит представитель президента?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 20:36
Забавно, что на фото энергосбыта изображен город Сантьяго (Чили)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 20:40
и вексель там?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 20:51
про векселя не скажу, но гора Сан-Кристобаль там есть. на фото справа прямо в углу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 10:49
смотри счет куда платишь. именно туда, за бугор, для полной ясности посмотри бухгалтерский отчет этого сбыта, офигеешь. грабят вас всех, а как никому дела нет, тем кому свет отрезали, те об этом знают, но тупые исполнители воли жуликов этого слышать не желают, им деньги глаза закрывают, уши у них закрыты для понимания здравого смысла. лишают человека освещения в доме, тем самым совершают конституционное преступление - ст 2, ст 21 п1 и ст 25
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2020, в 23:34
Обнулить тарифы элементарно и с нульья как великий урффин......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 01:21
Работы Нет, заплатить не могу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 11:53
Энерговирус им в задницу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 13:36
Если все счета,кредиты,налоги обнулят-тогда подумаем об обнулении срока президента
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 13:50
Когда один умный сказал, что все бабы продажные, его Екатерина поймали и спросила - так и я по твоему продажная? Он ей -да тоже! Она ему - и сколько по твоему я стою?, если врешь то казню. Он оценил её в сто целковых, она закричала на него что он мерзавец и так дешево о царице думает. Он и пояснил ей, дешево не дешево, но торговаться уже начала. Так и вы торгуетесь своей судьбой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 18:48
Сволоч и сам Вексельберг и все его конторки в том числе Т+ и КЭС в том числе. Будьте прокляты.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 марта 2020, в 04:17
чувак, в этомк кэсе пять человек получают прибыль, а все остальные - ваши соседи, одноклассники, одногоруппники и прочая родня.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!