Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«ЭнергосбыТ Плюс» проводит дни клиента во всех офисах Кирова

Автор:
28 июля 2022, в 13:08
Просмотров: 871

Во всех 44 офисах обслуживания клиентов Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» проходят дни клиента.

«ЭнергосбыТ Плюс» проводит дни клиента во всех офисах Кирова
Кировчанам помогают установить мобильное приложение в телефоне, показывают, как передать показания приборов учёта, проконтролировать правильность начислений и подписаться на электронную квитанцию.
К Личному кабинету «ЭнергосбыТ Плюс» уже подключились порядка 330 тысяч клиентов, и их число постоянно увеличивается. Более 101 тысячи клиентов оформили подписку на электронную квитанцию. Один из её важнейших плюсов – оплата электрической и тепловой энергии без банковской комиссии.
– Мы подробно рассказываем клиентам о преимуществах использования электронных сервисов. Совсем необязательно посещать офисы обслуживания, практически все операции и вопросы можно решать дистанционно и не тратить время на дорогу, – уточнила руководитель отдела клиентского сервиса Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Людмила Новикова.
Дни клиента в офисах обслуживания Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» планируется проводить ежемесячно в последнюю неделю месяца. Это одно из мероприятий межрегионального проекта «Азбука онлайна», который ориентирован на приобщение клиентов к дистанционным сервисам компании.
*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!