Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«ЭнергосбыТ Плюс» поздравил кировчан с Международным днём клиента

Автор:
22 марта 2023, в 13:41
Просмотров: 681

Специалисты кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» поздравили жителей Кирова с Международным днём клиента. Посетители офиса на улице Дерендяева могли задать вопрос руководителям компании, узнать о дистанционных сервисах и получить подарки.

– Для нас Международный день клиента – это отличная возможность поблагодарить ответственных потребителей и получить обратную связь о качестве предоставляемых услуг. И, что важно, рассказать клиентам о наших дистанционных сервисах: личном кабинете, электронной квитанции, – отметила директор по биллингу и клиентскому сервису Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Надежда Докина.

Например, благодаря электронной квитанции клиенты могут максимально оперативно – с первого числа каждого месяца – получать платёжный документ с начислением за предыдущий месяц. Добавим, что кировчане, которые отказались от бумажной квитанции, вносят свой вклад в сохранение лесов на планете. Уже около 146 тысяч жителей региона сделали выбор в пользу онлайн-документа. По данным энергокомпании, только за 2022 год клиенты, подключившиеся к электронной квитанции, общими усилиями спасли 175 деревьев.

Напомним, что, приняв участие в акции «Электронный марафон», которую сейчас проводит «ЭнергосбыТ Плюс», кировчане могут выиграть один из шести смартфонов. Для этого необходимо оформить электронную квитанцию. Призы среди участников разыграют методом случайного выбора в апреле, мае и июне 2023 года.

Фото: «ЭнергосбыТ Плюс»

*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!