Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«ЭнергосбыТ Плюс» дарит подарки за регистрацию в личном кабинете

Автор:
17 октября 2019, в 08:07
Просмотров: 1390

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявил о старте акции «Подключайся со вкусом!». Клиенты компании, зарегистрировавшиеся в личном кабинете на сайте kirov.esplus.ru и подтвердившие регистрацию, получат приятный сладкий подарок – эксклюзивное шоколадное изделие. Зарегистрироваться можно как самостоятельно, так и в любом офисе компании. Сладкий подарок можно будет забрать также в офисе Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Участвовать в акции могут жители Кировской области от 18 лет, которые являются потребителями коммунальной услуги по электроснабжению, отоплению, горячему водоснабжению, по обращению с ТКО, если расчёт стоимости услуг осуществляет Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс».

«ЭнергосбыТ Плюс» дарит подарки за регистрацию в личном кабинете

В компании отмечают, что использование личного кабинета клиента на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» даёт целый ряд преимуществ:

  • в личном кабинете сохраняются все данные лицевого счёта, благодаря чему производить оплаты и передавать показания приборов учёта намного удобнее;

  • сохранённая история всех операций позволяет без труда самостоятельно разобраться в вопросах с начислениями;

  • личный кабинет позволяет оперативно обращаться в службу поддержки практически по любым вопросам, не выходя из дома;

  • вы всегда будете в курсе акций и мероприятий, проводимых компанией.

*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 08:25
Лучше эти подарки отдать детям Донбасса-сегодня туда отправлена 87 колонна с гуман.помощью за 6лет. А надо бы в 10 раз больше-тогда бы Донбасс стал независимым государством-все "простые" украинцы переехали БЫ тудым. Также и с Сирией!!! У наших олигархов денег хватит прокормить половину мира и россиян тоже-вспомните СССР-строили коммунизм и оказывали "братскую" помощь народам всех континентов(кроме Австралии).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 13:15
Всё бы кого нибудь кормить. Совки не меняются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 09:51
У нас пол страны в районах голодают, ни медицины, ни образования, ни работы - кто поможет им! 50 км от любого города отъехать и все - разруха, грязь, нищета!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 10:10
линейку приложить к подарку забыли, а то там может эту херню макросъёмкой фотографировали и её реальные размеры - 2 на 2 см.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 10:45
Что за кучи негатива? Удобно. Просто. Легко запомнить. Давайте мне подарок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 14:44
личный кабинет позволяет оперативно обращаться в службу поддержки практически по любым вопросам, не выходя из дома;
Ну да,)))Несколько раз обращался,столько же раз приходили отписки в лучшем случае.Пока лично не сядешь на шею,да еще с привлечением росптребнадзора и прокуратуры--ни один вопрос не решается
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!