Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Энергосбыт» оплатит счёт за электроэнергию 500 кировчанам

Автор:
14 октября 2020, в 14:54
Просмотров: 1311

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявил о старте акции «отЛИЧНЫЙ КЭШБЭК». В её рамках компания зачислит на лицевой счёт клиента необходимую сумму за услугу энергоснабжения.

После регистрации в новом личном кабинете, ваш лицевой счёт автоматически становится участником акции. Она проводится с 1 октября по 30 ноября. Кэшбэк будет зачислен 250 клиентам в каждом из двух месяцев, их определят с помощью генератора случайных чисел.

Новый личный кабинет «Энергосбыта» по-прежнему хранит всю информацию о начислениях, архив электронных квитанций, даёт возможность оплатить услуги банковской картой без комиссии, передать показания счётчиков и задать вопрос специалисту. Кроме того, появилась возможность автоплатежа, а для регистрации необходим только номер телефона.

Подробности акции вы можете узнать на сайте, в контакт-центре по телефону: 8 (800) 100-75-30, а также в офисах продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

«Энергосбыт» оплатит счёт за электроэнергию 500 кировчанам

*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!