650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Два вкуса по цене одного: кинотеатр «Смена» запустил новую акцию по вторникам

Автор:
16 марта 2020, в 17:38
Просмотров: 1311

Кинотеатр «Смена» уже давно славится своим фирменным попкорном. Он готовится по особому рецепту, который постоянно совершенствуется. Помимо традиционного сладкого и солёного попкорна, в кинотеатре можно приобрести особый карамелизированный попкорн с различными вкусами: карамельный, шоколадный, клубничный, банановый и шоколадно-банановый. Также в кинобаре запущена эксклюзивная пикантная линейка, в которую входит попкорн со вкусом сыра, со вкусом сметаны и лука, а также со вкусом бекона.

Теперь у кировчан есть уникальная возможность перепробовать все вкусы и выбрать любимый. Каждый вторник, приобретая ведёрко фирменного попкорна, второе с любым другим вкусом вы получаете в подарок.

В акции участвует только попкорн в пластиковых ведёрках с фирменным логотипом. Кстати, такое ведерко очень удобно брать с собой.

Приобрести фирменный попкорн можно в кинобарах кинотеатров «Смена» (ул. Спасская, 34) и «Дружба» (ул. Щорса, 39).


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 17:52
это в маскву.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 18:54
и потом сидишь и не фильм слышишь,а чавканье под ухом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 19:39
Ходил как-то на "Белый Тигр".-Сплошное чавканье, парочка рассыпала содержимое ведерка и пыталась собрать -хорошо слышно было только выстрелы.-Больше в этой столовой не бывал. Кишкоблок какой-то а не кинотеатр!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 21:18
Ты уверен,что чавканье было именно от содержимого ведерка?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 марта 2020, в 20:33
Два вкуса по цене одного и коронавирус впридачу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 06:55
При СССР в кинотеатры ходили фильм смотреть, а сейчас пожрать кукурузы и колы попить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 07:50
вот их и пучит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 09:45
Надо столики откидные в зале сделать- борща похлебать очень классно под фильмец!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 10:06
Да и мангал пожалуй не помешает в зале установить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 14:21
Точно!!! Будет 6D кинотеатр!!?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2020, в 23:08
Покурить бы....