650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Два крупных химических предприятия Кировской области обменялись опытом

Автор:
11 июля 2018, в 16:24
Просмотров: 1373

В филиале «ОХК «УРАЛХИМ» провели экскурсию для Кирово-Чепецкого завода «Агрохимикат».

10 июля в филиале «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» побывали сотрудники ООО «Кирово-Чепецкий завод «Агрохимикат». Для коллег-химиков организовали экскурсию по предприятию. Они побывали в цехах по производству аммиака, сложных минеральных удобрений, увидели огромные барабаны грануляторы сушилки, в которых происходит грануляция, узнали о современной линейке водорастворимых удобрений, посмотрели классы для занятий в учебном центре. В цехе водоподготовки гостям из «Агрохимиката» продемонстрировали современное оборудование и новейшие технологии очистки воды.

Завершающим этапом экскурсии стал визит в производственную лабораторию. Предприятие «Агрохимикат» занимается производством пестицидов и прочих агрохимических продуктов, поэтому гостям было интересно узнать о том, как налажена работа в ПЛ филиала «КЧХК», о применяемых методах аналитической работы и оборудовании. А начальник производственной лаборатории Дарья Медянцева рассказала гостям о продукции завода.

После экскурсии сотрудники «КЧЗ «Агрохимикат» встретились с директором филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергеем Момцемлидзе. Он рассказал о структуре компании, производственных показателях, направлениях развития, о программе агроиспытаний, а также остановился на социальной политике предприятия.

Сотрудники «Агрохимиката» отметили масштабы производства, современную систему управления технологическими процессами и аналитическую работу производственной лаборатории.


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!