650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Дружный» юбилей: культурно-образовательная ассоциация «Дружба» отметила своё 65-летие

Автор:
4 декабря 2017, в 15:10
Просмотров: 1008

Ежегодно в ассоциации проходит более 300 концертов и программ.

Некоммерческий партнёр филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» культурно-образовательная ассоциация «Дружба» отметила 65-летний юбилей.

Ежегодно в КОА «Дружба» проходит более 300 разнообразных концертов и программ. Ассоциация является организатором и непосредственным участником корпоративных мероприятий компании «УРАЛХИМ», в числе которых День химика, Новый год, День знаний, День молодёжи, Международный женский день и многие другие. Дети работников филиала «КЧХК» составляют более половины участников коллективов. Некоторые сотрудники тоже успевают совмещать работу и творческую деятельность в стенах «Дружбы».

«Дружный» юбилей: культурно-образовательная ассоциация «Дружба» отметила своё 65-летие

«Дружба» является постоянным участником и организатором и городских мероприятий. Например, празднование Дня города уже много лет не обходится без её коллективов.

При поддержке компании «УРАЛХИМ» во дворце культуры ежегодно ведутся ремонтные работы. Все основные помещения приведены в порядок и отличаются стильным интерьером. Благодаря партнёрству с филиалом «КЧХК» за последние несколько лет «Дружба» стала многофункциональным комплексом: здесь есть концертный зал с отличной акустикой, сценой и аппаратурой, залы и кабинеты для занятий, холлы для выставок, уютный летний дворик и кафе.

В первый день зимы «Дружба» пригласила гостей на празднование юбилея. Программа поразила друзей дворца световыми декорациями, оригинальным сценарием, новыми костюмами и удивительным исполнением номеров. В завершении вечера «Дружба» принимала поздравления от руководства филиала «КЧХК» и города Кирово-Чепецка.

«Дружный» юбилей: культурно-образовательная ассоциация «Дружба» отметила своё 65-летие

Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, депутат Законодательного собрания Кировской области, поздравила ассоциацию «Дружба»:

– Компания «УРАЛХИМ» поддерживает дворец культуры: выделяет средства на капитальные и текущие ремонты, помогает обновлять материально-техническую базу. «Дружба» - наш надёжный партнёр во всех культурно-массовых мероприятиях. Танцоры и певцы «Дружбы» постоянно становятся лауреатами престижных конкурсов, принимают участие в городских праздниках.

Также она отметила, что в свои 65 лет «Дружба» только молодеет, и у неё появляются превосходные перспективы.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!