Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Дороничи» представили новую линейку фаршей

Автор:
17 декабря 2020, в 10:41
Просмотров: 1595

Ассортимент продукции компании «Дороничи» пополнился новыми охлаждёнными продуктами – тремя видами фарша из натурального сырья, отличающимися фирменным вкусом и доступной ценой.

Холдинг постоянно растёт и развивается, экспериментируя с рецептурой и ассортиментом продукции. В компании не забывают также следить за ценовой политикой в пользу покупателей и внешним видом торговых помещений, чем заслужили хорошую репутацию среди кировчан.

«Дороничи» представили новую линейку фаршей

Аппетитный фарш из отборной говядины покорит любую хозяйку! Благодаря тонким жировым прослойкам мясо отличается особенной сочностью и нежностью, что сделает любое блюдо удивительно вкусным.

Домашний фарш из мяса свинины и говядины изготовлен по классическому рецепту, отличается умеренным содержанием жира и насыщенным мясным вкусом. А фарш из нежной свинины, выращенной на собственных фермах, станет отличной основой для ваших мясных деликатесов.

«Дороничи» представили новую линейку фаршей

Натуральные цвета, использованные в дизайне, передают энергию родной земли, полей и солнца – важнейших элементов, определяющих качество мяса и молока.

Ищите новые фарши, а также другие деликатесы и полуфабрикаты «Дороничи» в магазинах фирменной сети. Там же вас ждут продукты «Кировского мясокомбината», свежее мясо бренда «Жар-мясо», а также молочная продукция «Красногорские фермы» и «Здорова корова».

«Дороничи» представили новую линейку фаршей

Адреса магазинов можно уточнить на сайте Кировского мясокомбината в разделе «Фирменные магазины».

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 11:35
Никогда не нравился дороничевский фарш.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 12:27
Почему в грудинке дороничевской всегда «вода» внутри?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 22:58
Потому что её туда, очевидно, для веса добавляют. Не покупаю продукцию данного производителя много лет и вам не советую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 12:41
Почему в структуре грудинки из дороничей всегда какая-то мутная жижа присутствует?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 12:53
это не жижа!!!! это результат мерчендайзинга!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 14:23
Это рассол после иньектирования для вкуса, аромата, увеличения веса, ароматизирования, засолки и тд и тп Деньги все хотят зарабатывать А так мясо будет сухое и не вкусное Готовьте сами дома и дешево и сердито!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 20:03
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 22:59
Увеличение веса - основная причина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 19:09
Плохая продукция
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 20:02
Фу, какая гадость. Фарш из НАСТОЯЩЕГО мяса дома сделать не проблема.
Дрянь из отходов производства покупают только недалекие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 08:11
Где вы настоящее мясо возьмёте?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 декабря 2020, в 23:01
Линейку фаршей! Фарш должен быть один - из качественного мяса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 06:31
Это для элиты, да. Челяди никто не должен, по их мнению.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 07:06
Как было фуфло,так и осталось,правда в новой упаковке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 07:15
А что ВЫ хотели! Надо-же кормить сказочного, ЕГО друзей и ПОДРУГ! Отсюда ВСЁ что творится в стране: тушенка по 19 руб. за банку (представляют как мясную), заморозка цен! Ясно одно только ДЕРЬМО доступно простым людям и ОНИ ЭТО ВЫБРАЛИ САМИ проголосовав за сказочного! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 декабря 2020, в 12:48
Тушенка по ТУ, а не Свинина или Говядина тушеная по ГОСТУ Отличить можете или нет Свинина и Говядина тушеная от Дороничей стоит более 70 рублей А по 19 рублей по ТУ что там неизвестно! Что то мяукало или гавкало! Но лучше взять мясо свежее в деревне или на селе и самим сделать полуфабрикаты И дешевле и вкуснее! Думайте народ и не тупейте после перенесенного коронавируса! Больше оптимизма больше!