Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Дом.ru» запускает новое мобильное приложение «Мой Дом.ru»

Автор:
18 декабря 2017, в 10:02
Просмотров: 1096

Функционал и дизайн новой версии изменены с учётом пожеланий абонентов.

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил бесплатное мобильное приложение «Мой Дом.ru». Оно заменило ранее существующее приложение «Дом.ru Агент». Новая версия стала удобнее и информативнее благодаря активному участию пользователей: функционал и дизайн изменены с учётом отзывов и пожеланий абонентов. За первую неделю приложение обновили более 100 тысяч раз.

«Мой Дом.ru» обеспечивает быстрый доступ к необходимой информации – номеру договора, балансу, способам оплаты, управлению тарифом, а также позволяет приостановить пользование услугами, взять обещанный платёж или подключить автоплатёж и больше не беспокоиться об оплате. В приложении можно связаться с техподдержкой «Дом.ru» и решить интересующий вопрос. Приложение доступно для устройств на iOS и Android. Клиентам, у которых установлен «Дом.ru Агент», достаточно зайти в магазин приложений – App Store или Google Play - и обновить мобильное приложение.

В следующих версиях функционал приложения будет расширен: клиенты смогут узнавать об акциях и персональных предложениях, оплачивать услуги разными способами - банковской картой, электронными деньгами, баллами программы лояльности «Дом.ru Клуб», а также решать любые вопросы, связанные с пользованием услугами, через онлайн-чат.

Скачать «Мой Дом.ru» для iOS можно здесь, для Android - здесь.

«Дом.ru» запускает новое мобильное приложение «Мой Дом.ru»


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!