Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Дом.ru» предлагает «Новогодний кубик»

Автор:
8 декабря 2017, в 12:18
Просмотров: 1101

Клиенты компании смогут полгода смотреть мини-пакеты каналов всего за 1 рубль в месяц.

Телеком-оператор «Дом.ru» даёт старт акции «Новогодний кубик». Все клиенты компании, которые в декабре выберут тариф «Мой конструктор», смогут полгода смотреть мини-пакеты каналов всего за 1 рубль в месяц. Акция продлится до 1 февраля 2018 года.

«Мой конструктор» состоит из «кубиков». В базовом пакете их семь. Две опции – интернет на скорости до 50 Мбит/с и 29 каналов – включены в тариф изначально, ещё 5 «кубиков» клиент выбирает самостоятельно. Выбирать можно из 18 мини-пакетов ТВ-каналов и 2 скоростных опций. Стоимость тарифа – 630 рублей в месяц. Абонент может подключить любое количество дополнительных «кубиков».«Кубики» с ТВ-каналами, в том числе в HD, будут на протяжении полугода стоить 1 рубль в месяц.

ТВ-«кубики» удобно разделены по темам. Поклонники спорта, кино, развлечений и музыки могут выбрать сразу по 2 пакета, также в тариф можно включить «кубики» с новостными, национальными, познавательными, детскими и другими каналами.

– Уже более 200 тысяч клиентов «Дом.ru» воспользовались уникальным для телеком-рынка тарифом. Команда маркетинга продолжает его совершенствовать и в преддверии нового года приготовила очередной подарок: пакеты каналов за 1 рубль в месяц. С тарифом «Мой конструктор» каникулы можно сделать по-настоящему насыщенными, посвятив их семейным вечерам и просмотру любимых фильмов и сериалов, на которые раньше не хватало времени, - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Информация о тарифе доступна на сайте оператора.

«Дом.ru» предлагает «Новогодний кубик»


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!