Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Дом.ru» и «Тинькофф Банк» запускают карту для геймеров

Автор:
17 ноября 2017, в 10:23
Просмотров: 1306

Бонусами можно компенсировать покупки в магазинах электроники, игровых интернет-магазинах и онлайн-играх.

Телеком-оператор «Дом.ru» и «Тинькофф Банк» запускают банковские карты для геймеров, с которыми можно получать повышенные бонусы и возвращать деньги за покупки игр.

Любой клиент «Дом.ru» может заказать дебетовую или кредитную карту Mastercard, которые отличаются между собой условиями обслуживания и количеством начисляемых бонусов. При оформлении до 31 декабря обслуживание карты в первый год будет бесплатным. Пополнять карту можно бесплатно через партнёров банка, а отслеживать баланс и историю операций - через мобильное приложение «Тинькофф» для iOS и Android.

Бонусы начисляются за любые покупки: 5% - за покупки в магазинах Steam, Origin, 1C Интерес, Xbox Games и PlayStation Store, процент за все остальные покупки – 1,5% по кредитной карте и 1% по дебетовой. Кроме того, по дебетовой карте 2% начисляют в кафе и ресторанах. Начисленными бонусами можно компенсировать покупки в магазинах электроники, игровых интернет-магазинах и играх World of Tanks, League of Legends, Eve Online, Star Wars the Old Republic, Lineage2, War Thunder и др.

– Запуск кобрендовой карты с «Тинькофф Банком» - один из первых флагманских проектов «Дом.ru» для поклонников компьютерных игр. Геймеры - одни из самых активных и требовательных пользователей интернета, и мы хотим превосходить их ожидания, оказывать качественный сервис и новые услуги для поколения Z. Для этого мы формируем игровую экосистему, внутри которой наши клиенты смогут получать бонусы в играх, смотреть качественный контент, покупать «игровое железо» со скидкой, участвовать в киберспортивных мероприятиях, быстро скачивать игры и играть без лагов, - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

– Постепенно «Тинькофф Банк» расширяет продуктовую линейку для геймеров. Сегодня мы рады объявить о запуске банковской карты в сотрудничестве с «Дом.ru». Вместе с партнёром мы подготовили условия, которые позволят пользоваться нашими продуктами и услугами с ещё большей выгодой, - прокомментировал руководитель управления развития партнёрских программ «Тинькофф Банка» Александр Бро.

«Дом.ru» постоянно запускает тарифы и игровые бонусы для геймеров, в их числе - пакеты «Игровой Light», «Игровой Mid» и «Игровой Premium». Оформить карту можно на сайте или по телефону 8-800-511-99-60 (звонок бесплатный). Банк доставит карту клиенту в удобное место и время.
«Дом.ru» и «Тинькофф Банк» запускают карту для геймеров


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!