Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Дом.ru Бизнес» обеспечил услугами связи «Город Роботов»

Автор:
9 ноября 2017, в 13:16
Просмотров: 968

Для ежедневной работы выставки было организовано три линии доступа в интернет.

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» в Кирове обеспечил услугами связи интерактивную научную выставку «Город Роботов» в ТЦ Green Haus.

Для ежедневной работы выставки оператор организовал три линии высокоскоростного доступа в интернет. Пропускная способность канала составила 10, 50 и 100 Мбит/с. Подключение по технологии «Оптика до здания» и резервирование обеспечивают высокий уровень отказоустойчивости сети (до 99,9%), а круглосуточный мониторинг практически исключает возможность обрывов связи, позволяя проактивно реагировать на новые потребности.

– «Город роботов» – это возможность увидеть будущее своими глазами. Для создания каждого робота или зоны виртуальной реальности использованы уникальные технологии, которые уже сейчас меняют наш мир. Все желающие смогут потренироваться в передвижении предметов силой мысли и в управлении космическим кораблём. Развёртывание сервисов было реализовано «Дом.ru Бизнес» максимально оперативно и с учётом всех технических требований, - рассказывает организатор выставки Алина Стародубцева.

– Сегодня развитие информационных технологий является одним из приоритетов развития. Достижениям в этом направлении уделяется большое внимание. Наша компания активно участвует в процессе. При телекоммуникационной поддержке «Дом.ru Бизнес» проходят десятки событий в самых разных регионах России. Мы с удовольствием поддерживаем мероприятия, позволяющие стимулировать интерес подрастающего поколения к сфере инноваций и высоких технологий, – комментирует директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Кирове Елена Чепайкина.

Посетить выставку в Кирове можно с 7 по 12 ноября 2017 в ТЦ Green Haus (ул. Ленина, 205).


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!