650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

До конца года гости «Пятёрочки» смогут собрать полноценную коллекцию кухонной посуды по акции

Автор:
7 октября 2021, в 11:25
Просмотров: 1050

С 5 октября 2021 года торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую накопительную акцию «Академия кухни» и предлагает всем своим гостям собрать кухонную посуду и аксессуары, как у профессиональных шеф-поваров. Приобрести акционные товары можно будет со скидкой до 86% не позднее 31 декабря 2021.

В коллекцию «Академия кухни» входят:
  • пять видов ножей;
  • три сковороды;
  • стеклянные крышки двух размеров;
  • три кастрюли разного объёма
До конца года гости «Пятёрочки» смогут собрать полноценную коллекцию кухонной посуды по акции
Чтобы приобрести нужный товар со скидкой достаточно совершать покупки с «Выручай-картой» и собирать электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке одна наклейка автоматически начисляется на «Выручай-карту». До конца года гости магазинов могут копить наклейки и приобретать понравившиеся товары с максимальной или промежуточной скидкой. Баланс наклеек для удобства печатается на чеке, а также отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка» 6+.
Накопленные наклейки можно дарить родственникам или друзьям, перечислив их на действующую «Выручай-карту» в личном кабинете или с помощью мобильного приложения. Дополнительные наклейки можно получить за покупку товаров-партнёров акции, отмеченных на полках специальными стопперами.
Кроме того, в рамках акции представлены и другие полезные предметы, которые сделают процесс готовки легче и удобнее, а также дополнят кухонный интерьер яркими акцентами: комплект разделочных досок, органайзер, дуршлаг, миска, полотенце, набор прихваток, подставка для кухонных приборов, ножницы, различные лопатки, половник, венчик и прочая мелкая кухонная утварь.
– Мы всегда стараемся быть интересными и полезными для наших гостей, отвечая на самые разные потребности. Поэтому в нашей новой накопительной акции мы предлагаем собрать полноценную коллекцию кухонной посуды и аксессуаров – незаменимых помощников в хозяйстве. Теперь каждый, совершая покупки в «Пятёрочке», сможет приобрести с отличной скидкой новую посуду и сделать процесс приготовления еды дома приятным и увлекательным занятием для всей семьи, почувствовав себя настоящим шеф-поваром, а также дополнить свой кухонный арсенал стильными и эргономичными приборами, – комментирует директор по маркетинговым коммуникациям торговой сети «Пятёрочка» Оксана Трофимова.
В поддержку акции запущена масштабная кампания, наружную рекламу, ТВ, in-store* и диджитал продвижение.
Копить наклейки и приобретать товары со скидками можно с 5 октября по 31 декабря 2021 года. Подробная информация об акции, сроках и правилах её проведения - на сайте kitchen.5ka.ru.
*In-store – в торговом зале

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2021, в 16:43
Евгения, не гости, а покупатели. Почувствуйте разницу.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!