Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Дмитрий Медведев ознакомился с работой компаний «УРАЛХИМ» и «Уралкалий»

Автор:
15 августа 2017, в 12:24
Просмотров: 1382

Члены правительства РФ во главе посетили совместный стенд заводов «УРАЛХИМ» и «Уралкалий» на выставке «ЭКСПО - 2017».

10 июня 2017 года в Астане (Республика Казахстан) открылась международная специализированная выставка «ЭКСПО - 2017». Она продлится до 10 сентября. Основная тема выставки – «Энергия будущего». Известно, что сейчас на климат Земли огромное влияние оказывает мировое энергопотребление. Российский павильон выставки, самый большой и технологичный из представленных, рассказывает об энергетическом потенциале страны на примере русской Арктики.

В числе прочих российских компаний на выставке присутствует и АО «ОХК «УРАЛХИМ». Один из ее филиалов находится в г. Кирово-Чепецке Кировской области.

Совместный стенд компаний «УРАЛХИМ» и «Уралкалий» - это мультимедийный тоннель, открывающий основную экспозицию павильона. Посетители за несколько минут могут получить информацию о важной роли минеральных удобрений, о производстве основной продукции компаний и о её значимости для повышения урожайности и роста растений.

Дмитрий Медведев ознакомился с работой компаний «УРАЛХИМ» и «Уралкалий»


14 августа экспозицию посетил Председатель Правительства России Дмитрий Медведев. Ему рассказали о передовых технологиях компаний и результатах работы. Вместе с ним с деятельностью компаний ознакомились и другие члены Правительства: первый заместитель председателя правительства Игорь Шувалов, первый заместитель министра труда и социальной защиты Алексей Вовченко, первый заместитель министра внутренних дел Александр Горовой, замминистра сельского хозяйства Евгений Громыко, замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Козырев, замминистра транспорта Валерий Окулов, замминистра энергетики Алексей Текслер и первый замруководителя Федеральной таможенной службы Руслан Давыдов.

Кроме того, в первый день работы выставки российский павильон и стенд компаний «УРАЛХИМ» и «Уралкалий» посетил президент России Владимир Путин.



*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!