650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Для участников конкурса «Память сердца» в Кирове проведут обучающий семинар

Автор:
16 июля 2019, в 13:07
Просмотров: 955

С 1 июля в Кировской области стартовал региональный грантовый конкурс «Память сердца», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проводится по инициативе депутата Госдумы Рахима Азимова. Организаторами выступают Кировское общество ветеранов, Региональный патриотический центр и Общественная палата Кировской области.

Участвовать в конкурсе могут органы местного самоуправления, неправительственные некоммерческие и бюджетные организации, предпринимательские структуры. Заявки на участие принимают до 20 августа. Победители получат гранты до 500 тысяч рублей.

Рахим Азимов обратился ко всем участникам проекта «Память сердца»:

- Вклад кировчан в победу в Великой Отечественной войне сложно переоценить. На полях сражений и в тылу наши родители и деды, наши мамы и бабушки делали всё, чтобы победить. Сохранить память о подвиге наших отцов и сделать так, чтобы наши дети помнили и чтили своих героев, - вот главная задача проекта «Память сердца». Я благодарен всем, кто примет участие в конкурсе. Всем желаю удачи и победы.

Для участников конкурса проведут обучающий семинар. Он состоится 22 июля на базе Кировского общества «Знание» - оператора конкурса «Память сердца». Об этом сообщила председатель общественной палаты Кировской области Наталья Шедько.

Желающим принять участие в семинаре необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке. Участие в семинаре бесплатное. Узнать подробности можно по телефону: 8 (8332) 65-40-47 или по электронной почте: znanie@e-kirov.ru.


*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!