Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Дима Билан и группа «Бандэрос». Как в Кирово-Чепецке с размахом отметили День химика

Автор:
28 мая 2018, в 16:46
Просмотров: 2630

Мероприятия были организованы для взрослых и детей.

26 мая сотрудники Кирово-Чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» отметили 40-летний юбилей предприятия. В этом году был выбран новый формат празднования. Если в прошлые годы акцент делался на совместный семейный отдых, то в этом году было решено организовать два мероприятия: для детей и для взрослых.

Днём всех детей Кирово-Чепецка пригласили на день рождения завода. В районе КОА «Дружба» был организован большой праздник «УРАЛХИМ - Территория детства». Площадки были разделены по возрастным категориям и увлечениям: для мальчишек и девчонок, малышей и ребят постарше, любителей животных, увлекающихся творчеством.

Дима Билан и группа «Бандэрос». Как в Кирово-Чепецке с размахом отметили День химика

«Космопарк» — территория, где были выставлены огромные батуты, тарзанка, аттракционы на меткость и умение управлять роботами. В «Переулке принцесс» маленькие красавицы становились в очередь на мастер-класс по изготовлению волшебных палочек, фенечек и браслетов. В «Квартале сладкоежек» прошли мастер-классы по изготовлению пончиков, букетов из конфет и пряников. В «Трогательном парке» гости праздника увидели театрализованное представление по сказке «Буратино», все роли в котором исполняли собаки. Тут же можно было покататься на пони и лошадях, а также поучаствовать в конкурсах. Для малышей была организована своя «Поляна карапузов», где они катались на паровозике, играли в гигантское «Лего» и прыгали на батутах. Особое внимание детей привлёк «Автодром», где можно было покататься на машинках, спорткарах и гироскутерах. На «Площади экстрима» ребята преодолевали полосу препятствий и участвовали в аттракционе «Большая засада». В «Сквере искусств» рисовали на песке, раскрашивали огромную картину, учились делать букеты, а индейский вождь показывал ребятам, как играть на барабанах.

Дима Билан и группа «Бандэрос». Как в Кирово-Чепецке с размахом отметили День химика

Весёлая развлекательная программа и детский концерт на главной сцене порадовали всех гостей праздника. Здесь же прошло чествование лучших учащихся спортивных школ Кирово-Чепецка и были подведены итоги межшкольного чемпионата «УРАЛХИМиЯ». Ещё одним подарком для собравшихся стало выступление участников шоу «ГОЛОС. ДЕТИ».

– Дорогие заводчане, поздравляю вас с Днём химика и юбилеем завода! Мы постарались сделать для всех детей большой праздник для того, чтобы жители города смогли отдохнуть вместе, — подчеркнул директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергей Момцемлидзе.

Дима Билан и группа «Бандэрос». Как в Кирово-Чепецке с размахом отметили День химика

А вечером всех заводчан ждал взрослый праздник – «Ночь химика», которая прошла на территории СП «Перекоп». В течение вечера гости отдыхали в различных кафе, каждое из которых представляло ту или иную страну, кухню и культуру. Например, в «Русском дворике» гостей развлекали шоу из Москвы «Весёлые балалаечники», народный вокальный ансамбль «Русские праздники», ансамбль народной песни «Ярмарка». В караоке-баре каждый мог почувствовать себя настоящим певцом. Испанские гитары, страстное фламенко - в испанском ресторане «Фиеста». Для поклонников классического джаза работало арт-кафе «Джаз». Любители Востока смогли погрузиться в атмосферу изысканной Японии в ресторане «Инь-Янь»: очаровательные гейши, фаер-шоу, стилизованные танцы. Спорт-бар «Пенальти» привлёк внимание болельщиков: большой футбол на большом экране, премьерный показ фильма «Тренер», настольный футбол, армрестлинг, футбольный фристайл. Ощутить настоящее грузинское гостеприимство можно было в кафе «Генацвале», где выступили певец Мурат Тхагалегов и школа лезгинки Закира Набиевича. В пабе «Натюрлих» создали баварскую атмосферу: скрипач, игры, мастер-класс по баварским танцам, пивные конкурсы. В итальянском кафе прошёл мастер-класс от пиццмейкера под романтический аккомпанемент группы EL Tango и под соло от настоящего итальянца Стефано Войсе. Ну и, конечно же, в каждом из заведений можно было отведать вкусные закуски на любой вкус.

Дима Билан и группа «Бандэрос». Как в Кирово-Чепецке с размахом отметили День химика

Кульминацией праздника стал звёздный концерт на центральной площадке. Поздравить кирово-чепецких химиков приехали Дима Билан и группа «Банд’эрос». Вечер закончился супер-дискотекой и шикарным фейерверком.

Дима Билан и группа «Бандэрос». Как в Кирово-Чепецке с размахом отметили День химика

Дима Билан и группа «Бандэрос». Как в Кирово-Чепецке с размахом отметили День химика


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!