650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Депутат Госдумы Вадим Белоусов поздравляет кировчанок с 8 марта

Автор:
7 марта 2019, в 15:39
Просмотров: 1429

Дорогие женщины!

Наступила весна и самый первый её праздник – 8 марта.

Как День защитника Отечества для нас – праздник мужественности, стойкости и отваги, так 8 марта – символ женственности, красоты и нежности.

Каждый год я, как и все мужчины планеты, спешу поздравить своих дорогих женщин – жену, дочь, а теперь ещё и внучку, – чтобы ещё раз выразить свою любовь и заботу.

Весна - время расцвета, зарождения новой жизни и веры в лучшее. Но в то же время 8 марта – очень ответственный день и хороший повод нам, мужчинам, задуматься и вспомнить о том, что мы должны быть вашей опорой и защитой. А заодно поблагодарить вас за заботу, за то, что оберегаете домашний очаг. Сказать спасибо за то, что в трудные времена готовы подставить нам, мужчинам, своё плечо и вместе с нами преодолевать трудности.

Спасибо вам за этот прекрасный праздник, за ещё один повод сказать вам слова благодарности. Пусть в вашей жизни будет больше светлых и радостных и поменьше ненастных дней. Пусть будут рядом дорогие, любимые люди и пусть удача сопровождает ваши дела.


Вадим Белоусов


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2019, в 08:52
Вадим Владимирович,лишенный неприкосновенности(депутатской) 6.12.18г,против которого возбуждено уг. дело по ст.290 ч6 УК-получение взятки в особо крупном размере, бывшим членом КПСС,Бывшим членом ЕД.России,действующим членом Спр. России,...СОВЛАДЕЛЕЦ ОАО "МАКФА"-9.29%-ЭТО ОН???
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!