650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Депутат Госдумы от Кировской области Вадим Белоусов поздравил кировчан с Новым годом

Автор:
28 декабря 2018, в 10:55
Просмотров: 1247

Он напомнил о лучших детских воспоминаниях, чаяниях и вере в чудеса.

Дорогие друзья!

Приближается Новый год, а накануне всеми любимого праздника принято говорить хорошие слова и добрые пожелания. Мне не хочется ограничиваться шаблонными фразами, которыми и так пестрит всё медиапространство, а хочется осмысленно вспомнить те ощущения, которые из года в год повторяются и с которыми российский Новый год неизменно ассоциируется.

Первые воспоминания, конечно же, приходят из детства. Квартира родителей наполнена звуками приятных хлопот и предпраздничной суеты: постукивание посуды и бокалов из кухни, голос мамы, обсуждающей рецепт салата с подругой по телефону, шуршание свежего номера газеты с фотографиями и поздравлениями членов политбюро и первых секретарей. Меняются лидеры государства, технологии и окружающие нас люди, многих из которых уже рядом с нами нет, но всегда остаётся желание вернуться в детство, в котором мы верим в чудеса и под ёлкой нас ждут подарки от Деда Мороза.

Когда мы взрослеем, наш Новый год наполняется друзьями. Неважно, кто они: одноклассники, коллеги по работе или друзья детства. Рядом, как правило, любящие люди, с которыми был прожит год и с которыми связаны все события жизни, вне зависимости от того, радостные они были или грустные. Трудно переоценить это непередаваемое ощущение добра, радости и искреннего стремления осчастливить всех вокруг.

Буквально перед этим Новым годом у меня родился внук, и я стал дедушкой в третий раз. За плечами долгие годы жизни, в которой ставились цели, решались задачи и преодолевались трудности.

А сегодня, накануне Нового года, всё это находится на втором плане, уступив место созерцанию жизни во всей её искренности и красоте. Хочется верить, что счастье – это обязательная составляющая каждого человека. Именно стремление к нему приводит в движение все процессы нашей жизни.

Пусть ваш дом в новогоднюю ночь будет наполнен чудесами воспоминаний, тёплыми встречами и ощущением безграничного счастья!

С наступающим Новым годом!


*Информация предоставлена региональным отделением партии «Справедливая Россия»

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 11:29
Спасибо тебе Вадик за то что миллионы россиян без пенсий и средств к существованию оставил.будем надеяться что это тебе хотя бы на том свете "зачтется"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 14:42
Он против повышения голосовал. За это едросам спасибо скажи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 19:05
Герман Геринг,
Мартин Борман (заочно),Эрнст Кальтенбруннер,на Нюрнбергском процессе тоже говорили--мы никого не убивали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 11:45
А другие депутаты не соизволили Кировчан поздравить с новым годом?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 декабря 2018, в 15:45
Ни депутаты, ни губернатор, ни мэр города...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 декабря 2018, в 06:47
Им сейчас не до пустяков. Распил делят.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!