Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Что такое SMM и подходит ли он вашему бизнесу

Автор:
31 июля 2020, в 10:00
Просмотров: 746

6 августа с 13:00 до 16:30 на платформе «Онлайн-конференция МегаФон» пройдёт бесплатный вебинар по теме «SMM. Продвижение в социальных сетях».

Если обратить внимание на количество людей на улице, в скверах, в общественных местах, читающих что-то в интернете, то их окажется большинство. А теперь представьте, что у каждого в руках вместо смартфона книга или газета. Такого не было никогда, чтобы столько читали. В этом смысле сейчас действительно все люди в онлайне. И то, что необходимо пользоваться этим каналом связи с клиентами, - неоспоримый факт. Но как достучаться до них?
Ведущая вебинара Наталия Юлдашева, бизнес-тренер, сооснователь маркетингового агентства «ЁЖ» (г. Йошкар-Ола) подробно остановится на одном из самых популярных методов продвижения в сети - SMM, позволяющем привлечь целевых клиентов, которые проводят время в социальных сетях. Спикер ответит на вопросы: что такое SMM и подходит ли он именно вашему бизнесу? В каких соцсетях «ловить» ваших клиентов? Какой контент им нужен? Как продавать через соцсети?

Участие бесплатное. Зайти на вебинар можно будет с любого устройства без скачивания приложений. Ссылка на вебинарную комнату будет выслана каждому участнику, заполнившему регистрационную форму.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 217-747.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


*На правах рекламы

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!