650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Число почтовых отделений в Кировской области, которые можно посетить по предварительной записи, выросло в пять раз
 

Число почтовых отделений в Кировской области, которые можно посетить по предварительной записи, выросло в пять раз

Автор:
21 июля 2020, в 09:30
Просмотров: 842

Сервис предварительной записи заработал в 11 отделениях почтовой связи Кировской области в мае. На сегодняшний день услуга стала доступна в 56 крупных почтовых отделениях Кирова и городов области.

В июне к сервису предварительной записи было подключено 30 отделений почтовой связи, а с начала июля к ним присоединились ещё 15. Таким образом, каждое десятое отделение связи в регионе стало доступно для посещения по предварительной записи. В Кирове новым сервисом охвачены все крупные почтовые офисы с самым большим клиентским потоком.

В среднем еженедельно порядка 500 клиентов Почты России в Кировской области оформляют предварительную запись в отделение. Сделать это можно через сайт и мобильное приложение.

Записаться в отделение почтовой связи необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита. Почта России выделит одно или несколько операционных окон в отделениях для обслуживания клиентов по записи. Номер окна отображается в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте и в мобильном приложении.

Новый сервис прост в применении и позволяет клиентам планировать своё время, в том числе пребывание в почтовом отделении. Преимущество данной услуги уже оценили клиенты Почты России, которые регулярно пользуются её услугами.

Фото: www.pochta.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!