Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Число клиентов в офисах ВТБ восстановилось на 100%

Автор:
2 июля 2020, в 17:46
Просмотров: 816

Впервые после режима самоизоляции клиентопоток в офисах ВТБ превысил значения марта. Во второй половине июня в офисах ВТБ ежедневно обслуживались около 115 тысяч человек, превысив среднее значение марта и на 30% больше мая. Всего за июнь число клиентов, посетивших офисы ВТБ, превысило 2,2 млн человек, это соответствует аналогичному периоду прошлого года и показателю текущего марта, а также вдвое больше значений апреля и мая.

В связи со смягчением режима самоизоляции клиентопоток в офисах ВТБ в большинстве регионов полностью достиг уровня начала года. С 15 июня число клиентов, посещающих отделения ВТБ, ежедневно составляло 115 тыс. человек, что уже превышает аналогичный показатель марта - тогда он составлял 114,5 тыс., в феврале 114,2 тыс. По сравнению с маем клиентопоток вырос более чем на 30%.

Среди регионов наибольший клиентопоток в июне зафиксирован в Самаре, Челябинске и Новосибирске. В июне клиенты стали гораздо активнее посещать банк для оформления необходимых продуктов и услуг. Еженедельно нагрузка на сотрудников увеличивалась на 10%. Клиенты не изменили продуктовых предпочтений при обслуживании в офисе. Как и ранее, наиболее востребованными услугами являются проведение ипотечных сделок, оформление кредитов наличными и автокредитов. Повышенный спрос наблюдается на консультации по инвестиционным продуктам.

- Каждую неделю мы видим серьезный рост клиентопотока в отделениях. На прошлой неделе число посетителей офисов ВТБ впервые превысило аналогичный показатель периода до пандемии. Сегодня с нагрузкой свыше 100% работают более 25% наших офисов. Это готовит о том, что потребность населения в финансовых услугах полностью восстановилась. Во многом этому способствует значительное смягчение режима изоляции в части российских регионов, - отмечает руководитель департамента администрирования региональной сети ПАО Банка ВТБ Вячеслав Грицаенко.

На сегодняшний день ВТБ открыл свои офисы в 435 из 438 городов присутствия, всего работает 1368 отделений, что составляет 95% от общего количества точек продаж. При этом большинство операций по-прежнему доступно клиентам ВТБ удаленно: в интернет-банке или мобильном приложении ВТБ-Онлайн, на сайте.

В отделениях ВТБ в течение дня проводится усиленная санитарная обработка, при работе с документами и денежными купюрами специалисты используют все необходимые средства. Для обеспечения безопасности клиентов и сотрудников банк по-прежнему просит всех посетителей придерживаться основных правил личной гигиены и соблюдать режим ношения масок и перчаток в общественных местах, а также соблюдать дистанцию не менее 1,5 м.

*На правах рекламы

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 06:25
Написать можно и 101%....
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!