Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Чепчанин погасил 100 тысяч рублей долга за отопление под угрозой лишения автомобиля

Автор:
14 августа 2020, в 16:10
Просмотров: 922

Житель Кирово-Чепецка перестал платить за услуги теплоснабжения, в результате чего накопил долг перед кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» более 100 тысяч рублей. Чтобы избежать принудительной продажи своего автомобиля Ford Fusion, чепчанин вынужден был срочно погасить солидную задолженность.

По факту образовавшегося долга было возбуждено исполнительно производство. Выяснилось, что у мужчины есть задолженность и за другие услуги ЖКХ. В ходе розыскных мероприятий судебные приставы обнаружили местонахождение автомобиля должника и наложили на него арест.

УФССП по Кировской области и «ЭнергосбыТ Плюс» напоминают: чтобы избежать визита судебного пристава, не забывайте вовремя оплачивать коммунальные ресурсы.

Чтобы не допустить применения мер принудительного взыскания, вы можете самостоятельно контролировать свой долговой статус и вовремя погашать долги. Самый простой способ – обратиться к «Банку данных исполнительных производств» на сайте УФССП России по Кировской области http://r43.fssprus.ru/iss/ip и оперативно получить там необходимые данные.

*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Фото: pilotov.net

По теме
 
0

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 августа 2020, в 18:31
Сдавать надо было это ведро, пока брали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2020, в 09:50
Правительство не забывайте повышать зарплаты жителям страны снижать цены и кварплаты и тогда не нужны будут приставы
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!