650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Цены как в магазине и только свежие продукты: «Пятёрочка» запустила экспресс-доставку по всему Кирову

Автор:
18 октября 2021, в 11:34
Просмотров: 1299

Торговая сеть «Пятёрочка» объявляет о запуске услуги экспресс-доставки в Кирове. Сервис работает на базе четырёх магазинов, охватывает 100% домохозяйств и доступен жителям всех районов города.

Чтобы заказать продукты с доставкой на дом, необходимо установить приложение «Пятёрочка Доставка» 6+. Заказы принимаются с 9:00 утра до 21:00, их собирают непосредственно в магазинах «Пятёрочка». Цены на продукты аналогичны тем, что и в магазинах сети. Курьеры доставляют заказы прямо до двери в течение 45 минут, а стоимость доставки составляет всего 99 рублей. Оплата производится максимально удобно и безопасно – сразу в мобильном приложении, никаких взаиморасчётов с курьерами осуществлять не нужно. При сборке заказов выбираются продукты с максимальным сроком годности, а фрукты и овощи – только свежие.
Цены как в магазине и только свежие продукты: «Пятёрочка» запустила экспресс-доставку по всему Кирову

– Экспресс-доставка продуктов из магазина «Пятёрочка» прямо домой – это удобный сервис, который может помочь многим семьям, особенно в осенний период. Мы понимаем, как много забот и хлопот у родителей, чьи дети пошли в школу, и предлагаем попробовать воспользоваться этой услугой. Мы тщательно подберём все продукты, которые вам нужны, в том числе вкусные и полезные перекусы для детей в школе, стараясь – как для самих себя, и доставим прямо до вашей двери. За качество продуктов можно не беспокоиться – сборщик выбирает продукты с максимальным сроком годности и самые свежие фрукты и овощи. Таким образом мы освободим ваше время для помощи с уроками или другими делами по хозяйству, – комментирует директор по внедрению розничных технологий макрорегиона «Волга-Север» торговой сети «Пятёрочка» Александрова Екатерина.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 14:51
Во дают!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!