650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Элитное жильё в Кирове становится доступнее

Автор:
20 июля 2018, в 11:38
Просмотров: 1846

Открыты продажи второй очереди в жилом комплексе «Золотой ключ» на ул. Орловской, 20б.

Первый дом нового жилого комплекса в самом сердце исторического квартала Кирова уже построен и готовится к сдаче. Для тех, кто хотел, но не успел стать обладателем элитной квартиры открыты продажи во втором доме жилого комплекса - на ул. Орловской, 20б.

Жилой комплекс «Золотой ключ» расположен в центре города и не имеет более престижных аналогов по локации. Это не дом точечной застройки, а полноценное развитие квартала территории более одного гектара, что позволяет создать единую территорию жилого комплекса, с парковкой, прогулочными зонами с ландшафтным дизайном, современный детский игровой комплекс.

Элитное жильё в Кирове становится доступнее

Элитное жильё в Кирове становится доступнее

Основной плюс комплекса в том, что дома находятся в глубине квартала и закрыты от шума и пыли. Благодаря современным материалам (кирпичу высокой прочности и облицовки из кирпича премиум класса) здания имеют максимальные теплотехнические и звукоизоляционные характеристики. Застройщик отмечает, что толщина наружных стен домов 620 мм, что на 100 мм больше, чем у остальных кировских новостроек.

- Это первый жилой комплекс в Кирове с выполненной звукоизоляцией межэтажных перекрытий и межквартирных стен. В сочетании с кирпичными стенами создается исключительный эффект защиты от внешних шумов, вы забудете, что такое- слышать соседей, - отмечают в строительной группе компаний «Новый Дом». - На сегодняшний день дома ЖК «Золотой ключ»- единственные из новостроек, где устанавливаются оконные блоки с немецким профилем толщиной 80 мм, что обеспечивает идеальную работу створок качественную звуко- и теплоизоляцию (стандартные окна имеют толщину профиля до 72 мм).

Жилой комплекс оснащен инновационной программой «Умный дом» с возможностью управления и контроля за всеми системами, от управления шторами и видеосвязи, до контроля за потреблением энергии. Также здесь предусмотрена круглосуточная охрана и консьерж-сервис по смарт-связи с каждой квартирой. Не выходя из дома со своего смартфона вы сможете наблюдать с камер за территорией жилого комплекса, записать гостей и открыть ворота. На крыше дома по адресу ул. Орловская, 20б будут расположены видовые террасы для отдыха с местом для барбекю.

В домах установлены скоростные бесшумные Лифты Oti в премиум комплектации, которые спускаются на подземный паркинг. Последний, в свою очередь, оборудован автомойкой и кладовыми для хозяйственных нужд.

Элитное жильё в Кирове становится доступнее

Элитное жильё в Кирове становится доступнее

Внутренняя отделка подъездов будет выполнена итальянским керамогранитом по авторскому дизайн-проекту. В цокольных помещениях дома планируется размещение предприятий социально- бытового сервиса для жильцов и СПА - центра с бассейном.

Планировки квартир максимально продуманы. Вы не приобретаете лишние квадратные метры, все пространство функционально и комфортно для проживания. Высота потолков в доме до 3,3 метров.

- Самый привлекательный момент на старте продаж новой очереди - это цена. Мы постарались сделать ее минимальной в данном сегменте. Какой дом выбирать для жизни своей семьи каждый решает сам. Скажем только, что ЖК «Золотой ключ» - действительно уникальный продукт по качественным и сервисным характеристикам на строительном рынке Кирова. И если вы мечтаете изменить свою жизнь в сторону максимального уровня комфорта, обрести хороших соседей и создать все условия для счастливой и спокойной жизни семьи, то ЖК «Золотой Ключ» может стать для вас идеальным решением квартирного вопроса, - говорит застройщик.

Бронирование квартир 44-01-01, ул. Спасская, 45. С проектной декларацией вы можете ознакомиться здесь.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!