650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Будущие молодожёны могут выиграть бесплатную фотосессию

Автор:
15 февраля 2018, в 08:58
Просмотров: 1590

Розыгрыш проводит загородный комплекс «Рыба-Пила».

У вас или ваших друзей скоро свадьба? В феврале и марте у вас есть уникальная возможность получить бесплатную предсвадебную фотосессию «История любви» в загородном комплексе «Рыба-Пила».

Чтобы получить такой поистине волшебный подарок, вам всего лишь нужно заполнить заявку и дождаться дня икс, когда случайным образом будут определены три пары счастливчиков. Победители выбираются раз в неделю: 28 февраля, 7 марта и 14 марта. Фотосессия будет проводиться профессиональным фотографом в уютных интерьерах комплекса с замечательным видом из окон.

Кроме того, в загородном комплексе «Рыба-Пила» можно провести прекрасную свадебную церемонию на лоне природы. К вашим услугам уникальная зона выездной регистрации и просторные банкетные залы, способные вместить до 150 человек.

Ну а если вы хотите скинуть с себя груз забот по организации свадьбы, то можете просто заказать торжество под ключ. В «Рыбе-Пиле» для вас полностью оформят праздник по вашему вкусу, разработают и приготовят банкетное меню, предоставят комфортные номера для гостей, а в подарок для молодожёнов - номер для новобрачных.

Узнать подробности и забронировать дату можно по телефону (8332) 47-77-60.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!