Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Более ста тысяч абонентов «Ростелекома» в Кировской области пользуются Единым личным кабинетом

Автор:
6 февраля 2017, в 11:31
Просмотров: 1388

Количество пользователей Единого личного кабинета (ЕЛК) «Ростелекома» превысило в Кировской области 100 тысяч, что составляет третью часть от абонентской базы компании в регионе.

Количество зарегистрированных в системе пользователей в регионе стабильно растет. Ежемесячный прирост превышает 3 тыс. подписчиков.

Основную долю пользователей в Кировской области составляют абоненты услуги доступа в сеть Интернет и Интерактивного ТВ – около 80%, остальные – пользователи телефонии.

Абоненты «Ростелекома» с помощью ЕЛК могут получать информацию о текущем балансе, контролировать начисления и платежи, осуществлять оплату услуг связи без комиссии, настраивать «Автоплатеж», подключать дополнительные опции и др.

Единый личный кабинет и его мобильная версия – это своего рода персональный виртуальный офис, который предоставляет возможность пользователям вне зависимости от места их нахождения круглосуточно управлять услугами связи «Ростелекома».

«Личный кабинет - это наиболее удобный способ взаимодействия с провайдером, - комментирует директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Валов. – Рост его популярности связан и с качественными изменениями в обновленной версии ЕЛК, которая была представлена абонентам в 2016 году. Например, в личном кабинете появились онлайн-консультации, где пользователи круглосуточно в режиме реального времени могут задавать вопросы об услугах, тарифах, акциях, начислениях, обращаться за технической поддержкой и тут же получать обратную связь. А с февраля 2017 появилась возможность подключать новые пакеты телеканалов и подписки на фильмы. Также стала доступна оплата услуг банковскими картами платежной системы Maestro».

Регистрация в ЕЛК производится на ресурсе lk.rt.ru или в бесплатном мобильном приложении «Мой Ростелеком» (доступно в AppStore и Google Play).

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!